Отзывы на книгу «Отдел», страница 12

Ксения

Это первая книга автора, которую прочитала. Когда начинала читать, о чём она толком не знала, поэтому впечатления были непосредственные и непредвзятые: именно так и надо ее читать-тогда увидишь больше смысла и сильнее проймёт. Читала по вечерам на даче, в одиночестве. В общем, книга зашла, атмосферная. После неё появилось желание ещё что-то этого писателя почитать. И 18+ она не из-за мата, уж поверьте…

thais.grebenschikova

"Петровы в гриппе" гораздо ярче, понравились больше. Стиль автора неподражаем, как всегда за будничными событиями кроется фантасмагорическая изнанка. Эдакий сибирский магический реализм, но с оттенками русской мглы.

прочитал , не скажу , что с огромным удовольствием , но прочитал) это как в обычной жизни вы же не всегда ходите по ресторанам , иногда вы просто едите .

Любопытная книга. Увлекательно написанно, с юмором и что не мало важно жизненно. Хочется верить, что в нашей стране всё не так печально, хотя в глубине души понимаешь, что вероятность подобного отдела в нашей стране очень высока.

towerizm

Предисловие к апокалипсической антиутопии. В серости будней мрак безысходности и мысли о том что все не так просто. А оказалось все сложно и далеко. Теперь думаешь а слишком ли я скромен в своих мыслях от том что от нас скрыаают

Maria Shabashova

Бледная копия Петровых в гриппе и вокруг него, к сожалению… Язык замечательно хорош, как и в выше названной книге, а сюжет, мягко говоря, слабоват.

fb_368457787316621

Редчайшая ахинея! Пресная как маца! Соплежевание, а не сюжет! Жаль потерянного времени и денег на это «произведение»! Категорически не рекомендую!

Хуже книги я ещё не читала....полная муть...дочитала только потому что хотелось узнать,чем же закончится вся эта...........

Валерий Прусаков

Весьма впечатляющий роман… убедительные образы… яркие живописные картины… концовка мне показалась скомканной, словно автор устал от всей этой истории… Возможно, оставлена возможность для продолжения…

Наталия Круглик

Самая отвратительная книга, которую довелось прочесть за жизнь! Мужественно пыталась прочитывать все страницы, пытаясь найти смысл и хотя бы что-то интересное во всей галиматье..отвратительный язык, тяжёлый слог, крайне неприятные персонажи,а о действии их вообще писать нет желания, одно отвращение вызывает все прочитанное. Еле добралась до финиша.И только затем, чтобы понять, что хотел автор своим чтивом доказать, показать, сообщить… Не только мысли хочется промыть после прочтения, но и руки. Никому не советую это читать!

11 июня 2018
978-5-6040083-1-7