Отзывы на книгу «Заклинатели», страница 8

Очень понравилось.Отлично прописаны персонажи(и люди,и духи),природа и обстановка.Также здорово наблюдать за развитием героев,их внутренним созреванием.Книга замечательная,автору-браво!

читать легко. сюжет интересен. любопытно что будет дальше. с удовольствием возьму читать следующею книгу. рекомендую, автор молодец.

Захватывает! Читается легко. Заметен почерк Пехова. Каждая глава – отдельная история. Яркая, интересная.

Другие книги в соавторстве не были столь интересными. Есть сходство с серией «Страж»

А мне понравилось, очень. Конечно не Джанга с Тенями, но тоже очень качественно. И ничего не сухо, уже узнаваемый стиль Пехова, без ванильной смазливости, ярко и вкусно.

Отличная книга. Просто восхитительная. Необычная серия. Я даже не поняла , это подражание какой из восточных мифологий . Сюжет держит за жабры от первой до последней строчки.

Момент экспедиции в лес Гихар , я даже не моргала , такое напряжение , как струна. И таких моментов достаточно.

Прекрасная серия книг. А написаный эпилог , как приятное послевкусие.

"Заклинателей" прочитал раньше, сейчас заканчиваю 2-ю часть. Что сказать? Своеобразно.Не очень динамично.Для меня (а на вкус и цвет все фломастеры разные), на первом месте «Страж» и «Искры и ветер», на втором– похождения Гаррета, а вот на третье в этом рейтинге поставлю «Летос» и «Заклинателей». Я вот так чувствую, да.Не сказать, что «Ловушка для духа» слабая вещь, это, соглашусь с вышесказанным, гораздо лучше (умнее), чем многое у наших других авторов, понятнее, чем многое у Головачева,но все же, присуждаю по ощущениям от прочитанного, только 7 из 10 баллов.Всё, своё мнение высказал. :)

Отличная книга со своим новым, оригинальным миром. Миром, замешанным как на привычных приёмах фэнтези так и на японском синтоизме. Хотелось бы увидеть продолжение.

В целом неплохо

Книга понравилась оригинальным сюжетом и разнообразим характеров главных героев. А вот наличие в каждой пылинки, травинке и дереве своего духа-хранителя звучит как-то по детски. Если Вам нравятся народные сказки Японии и Китая, то эта книга для Вас. Почитать рекомендую.

Книга обеспечила мне пару приятных вечеров. Классическое фэнтези с непременным квестом и убиением отрицательных персонажей. Написано хорошо, сюжет динамичный, герои отторжения не вызывают. Немного похоже на «Стража», но восточный колорит придает дополнительную яркость. Буду ждать продолжения!

Мир чем-то похож на мир "Стражей", но мене проработанный. Повествование похоже на прохождение компьютерной игры, поэтому воспринимаются герои отдельно мир отдельно. Они как актёры фильма на фоне картонных декораций, есть понимание о чём речь, но нет погружения, как в первых сериях автора. Чтение на один раз, но при этом жду продолжения - интригующая концовка

11 августа 2011
2011