Отзывы на книгу «Кровные братья», страница 9

Достаточно не плохо. Немного не дотягивает до "Дозоров" Лукьяненко, но кому тема интересна советую читать. Жду,что основная интрига появиться в продолжении.

Люблю этот цикл. хоть и меньше, чем Стража, но этот на втором месте. люблю у Пехоты детальная прорисовка даже второстепенных персонажей, что делает их яркими вспышками в повествовании. Миклош Бальза прекрасен.

Перечитываю в электронной версии. Мечтаю о хорошем сериале, основанном на всей серии. Любимый сеттинг о вампирах. Жаль, что в серии всего 4 книги.

супер . сначала думал что будет что то похожее на сумерки , главный герой очень похож на Эдварда , но в итоге понял что здесь другая тематика. спасибо очень интересно .

прочитала всю серию не отрываясь. Получила немалое удовольствие. Пехов как всегда великолепен. Не говоря уже о том, сколько раз пришлось залезать на различные исторические сайты после очередного интересного неизвестного ранее факта, указанного в книге. Узнала много нового.

Очень зацепила данная серия. Яркие персонажи, чёткий и логический сюжет, лёгкий для чтения слог. Несколько раз читала книгу и каждый раз испытывала яркие эмоции от происходящих событий.

Несмотря на то, что тема вампирская, сам мир, особенности и детали описаны очень чётко и оригинально. По крайней мере подобного в других мирах про вампиров не встречала.

Да очень читабельно, особенно когда уже вчитаешься, и не совсем уж избитый вариант про вампирчиков, хорошо прописаны психологические аспекты, молодцы авторы, респект, пошла читать следующую

Читать непросто.... темный мир с кипящими страстями внутри. Стиль изложения иной. Сказывается соавторство, повествование слишком неспешно, изобилует множеством описаний и размышлений, погружая в сложный, противоречивый мир. Жутковато представить такой мир и себя в нем. Но захватывает…

Очень интересно воспроизведена атмосфера книг Оскара Уаэлда. И это не плагиат , а именно искуснейшее подрожание , которого авторы и не скрывали( эпиграфы к главам – цитаты Уаэлда)

В год выхода книги мне было лет 11-12 и, МОЖЕТ БЫТЬ, она бы мне понравилась, но в 2020 году осилила только 200 страниц. Сравниваю это произведение с «Искатели ветра»(2005), и сами понимаете…

01 сентября 2007
2005