Отзывы на книгу «Крадущийся в тени», страница 3

Отличная книга отличной серии, сюжет захватывает с первых страниц и не отпускает до последней страницы ... Прочел три книги за три дня не отрываясь!

Именно с этой книги начала знакомство с Алексеем Пеховым. Теперь он один из моих любимых авторов.

Цикл «Хроники Сиалы» читается очень легко и интересно. Сюжет, может быть, несколько наивен или простоват, но затягивает с первых страниц (все книги прочитала за день). Читать всем, без исключения!

Этой книге уже 20 лет . Кошмар же просто . Одна из тех книг , что полжизни со мной . Страж тоже отличная серия . Я рада , что когда-то купила бумажную версию этой книги . Автор вообще большая умница .

Книга малоинтересная, написана как будто начинающим автором. Еле дочитал, продолжения читать не буду. Лучшая книга автора - это великолепная серия «Страж». Язык, сюжет-все. По сравнению с серией про вора Гарретта - земля и небо, как будто другой автор. И ещё отлично написан «Пересмешник.»

Чувствуется ранне творчество автора, на мой взгляд книга в начале сильно провисает и, что самое главное, резко контрастирует первая и вторая половина. Следующая книга отлчиается еще сильнее, становится серьезнее повествование, ощущение что автора кидает туда-сюда при написании. Но вообще, если переварить начало, то достойная серия - приключения дальнейших книг прямо вызывают родственное чувство с Властелином Колец)

Интересная книга, с неплохим описанием героя, мира. Сюжет, на мой взгляд, оригинальный, по крайне мере те ходы которые представил автор я у других не видел. Буду читать всю серию!

Как фентези это хорошая книга, но как рассказ о воре Гаррете из игры – никакая. В книге отсутствует атмосфера игры, повествование ведётся совсем не о том, характер Гаррета не раскрывается. Имейте это в виду когда будете скачивать.

Прочитал в третий раз. Каждый раз нахожу что-то новое. Книгу не рекомендовал бы.. для детей младше 21-го года. И вообще! у нас год науки и техники, а вовсе не чародейства и волшебства. А Гаррета, Аномалию и Стихоплётов, – задержать до выяснения обстоятельств, пока в продаже не появится табак «Нептун» для трубки из Болгарии!! С чем остаюсь искренне ваш Ваш, крестьянин сервера 100: mr. Снег..

Перечитываю данную серию уже в третий или четвёртый раз. Отличная книга, рекомендую всем поклонникам жанра Фентези. На мой скромный вкус, одна из лучших книг в этом жанре.

Отличное фэнтэзи. Интересный сюжет, прекрасные описания. Читается очень легко. Книга по настоящему захватывает и создаёт чёткий, яркий образ.

10 сентября 2007
2002