Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 6

Очень добрая и интересная книжка. Читала её племяннику, он любит тракторы, был в восторге) Такой у нас талантливый преподаватель, Педагог с большой буквы)

Очень легко и интересно читать!! Отличная книга! Узнали много нового о нашем городе))) Читать будет интересно в любом возрасте , поэтому рекомендую к прочтению :)

Отличная книга, читается очень быстро. В процессе прочтения, узнаешь много нового про любимый город. Рекомендую! Большое спасибо автору за добрую и интересную историю!

Добрая, интересная и захватывающая история! Очень понравилось, как легко преподносятся познавательная информация о тракторной промышленности и история родного города! Рекомендую к прочтению!

Прекрасная книга! О родном Челябинске!! Побольше бы таких! Интересно написано, захватывающий сюжет, большое спасибо!!!!!

Книга читается легко, на одном дыхании. Советую всем, кто хотел бы узнать больше о промышленной и спортивной стороне Челябинска, с долей приключенческой искры. Не только детям, но и взрослым не помешает узнать много нового о своём родном городе!

Спасибо за такое замечательное произведение, узнала новые факты о Челябинске. Детям тоже будет интересно читать: автор умело переплетает реальную историю и сказку, скучно точно не будет! Всем советую!

Сказка очень понравилась, особенно впечатлили главные герои произведения и передача атмосферы родного города. Было интересно читать книгу, автором которой является наш преподаватель!

Прекрасное произведение, хочется читать и читать его, интересный и увлекательный рассказ, буду ждать ещё подобные рассказы, всем рекомендую!

Добрая книга, как никогда актуальна в наше время. Не сравнится с современными мультиками. Не каждый ребенок/подросток знает историю города или в честь кого названы улицы.

Спасибо автору.

01 октября 2019