Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 5

Замечательная книга, в которой мы можем узнать о истории Челябинска, а так же привить детям вечные ценности дружбы и добра! Рекомендую к семейному прочтению!

Заинтересовалась потому как мои родители работали на Челябинском Тракторном заводе – ЧТЗ. Прочитала с большим удовольствием. Оригинально и с большой любовью к ЧЕ!

Прочитав книгу или сказку можно много подчеркнуть из этого, что трактора не только убирают снег, но играют в хоккей и в шахматы, но еще наблюдают за падающими метеоритами… рекомендую прочтению

Автор выбрал интересное сочетание сказки и реальных событий. Ожившие сказочным образом машины попадают в совершенно реальные ситуации - дружат, играют в невероятно захватывающий хоккей, поддерживают друг друга, справляются с трудностями и умеют радоваться как своим успехам, так и успехам соперников.

Очень полезная сказка для юных читателей, т.к. учит хорошим вещам на ярких примерах.

Как предложение - имя тренера белорусской команды - Цибуля, солидно бы смотрелось в белорусском написании - Цыбуля (с бел.яз. - лук) и звучало бы мощнее, сответствуя духу героя.

Автору желаю не останавливаться и порадовать читателей продолжением приключений героев, обещанных в финальной главе.

Очень уютное повествование. К прочтению рекомендую. Трудно переоценить радость от прочтения, когда совмещается полезная информация и приятный стиль изложения.

Очень интересная, добрая и хорошая сказка!)) Прекрасный сюжет, остается приятное впечатление после чтения!Читать интересно, а особенно про родной город! Спасибо автору за рождение прекрасного произведения

Хочется поблагодарить автора за данную книгу! Читается на одном дыхании! Крайне радуют произведения о нашем любимом городе, благодаря которым вся семья может узнать много нового о родном городе Че!

Замечательный сюжет и манера повествования. Сказка познавательна даже для взрослых, большое спасибо автору за добрую историю

Замечательно изложено! Я родилась не в Челябинске, но так приятно читать о городе, в котором живёшь. Рекомендую каждому к прочтению. Алексею Александровичу желаю творческих успехов :)

Мне понравилось. Добрая и интересная книга про наш город Челябинск. Радостно и приятно было читать её. Спасибо Алексею Александровичу за такое произведение

01 октября 2019