Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 7

Спасибо автору за увлекательное произведение! Приятно читать эту книгу, повествование о котором ведётся с такой любовью. Советую к прочтению)

Хорошая книга. О родном городе Челябинске. Будет интересна и детям и взрослым. Однозначно рекомендую к прочтению. Автор молодец.

Автору спасибо за прекрасный творческий труд. Стиль настоящего советского человека. Стиль настоящего траториста, напоритстый, открытый, прямой.

С превеликим удовольствием прочитала книгу! Интересно написано. Мне больше нравится когда наш город называют Танкоград!!! Прямо гордость за дедов и прадедов, которые ковали Победу в нашем городе!

Спасибо Вам огромное !!! Буду рекомендовать всем знакомым и внукам обязательно прочитаю.

С удовольствием прочитал книгу и обязательно прочитаю детям. Рекомендую однозначно. Очень интересно и познавательно. С удовольствием прочитаю другие книги данного автора

Спасибо автору, моя дочь с большим удовольствием прочитала. Очень позновательно и интересно. Здорово, когда пишут про родной город. ?

Чудесная книга, именно таких книг сейчас не хватает: добрых, уютных, простых и одновременно очень глубоких.  Особенно порадовало, что эта книга про мой родной город Челябинск . Жду продолжения ...

User57864-14, здравствуйте! Продолжение дописываю, но и у него будет продолжение!)

Отличная книга про мой родной город Челябинск! Автор вложил душу в это произведение, добрая и поучительная сказка, рекомендую для детей и взрослых.

Очень приятная и добрая сказка про Челябинск, узнала много что нового, не знала, что наш Челябинск так интересен,очень рекомендую!❤️

Спасибо большое автору за его творчество. Желаю по больше таких книг о городе Челябинске. И успехов в начинаниях. ......

Alexander Guz, спасибо за такой оперативный и хороший отзыв

01 октября 2019