Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 4

Очень интересная книга! Очень милая и добрая! Очень понравилось, что про Челябинск ☺️ Всем рекомендую, детям точно понравится

Милая и забавная сказка о наших суровых челябинских тракторов! Интересно и креативно, что в сказке ненавязчиво и тонко добавили историю и факты о нашем Челябинском трактором заводе и хоккейную команду "Трактор" и события, произошедшие в нашем городе Челябинске. После прочтения сказки можно обсудить с детьми. Эта сказка-комбинация развлечения и познания. Детям это полезно. Аплодисменты автору!

Интересная книга с захватывающим сюжетом для детей дошкольного возраста. Рекомендую её прочитать всем и взрослым и детям. Замечательная книжка перед сном.

Очень интересный рассказ , советую к прочтению. Очень просто , легко и интересно рассказывается о Челябинском заводе. ☺️

добрая хорошая сказка! с помощью неё можно узнать побольше о городе Челябинск и хоккее. Очень понравилась, рекомендую к прочтению!

Хорошая, добрая, позитивная детская книга, которая учит не сдаваться и идти вперёд. Я думаю, что челябинским детям она бы очень понравилась)

Мне очень понравилась книга. Интересно ведётся повествование. Все как-то по-детски, но это даже добавляет интереса. Большое спасибо автору!

Очень интересная сказка! Здорово, что с помощью неё можно узнать историю о Челябинском тракторном заводе и про хоккейную команду "Трактор". Хочу отметить, что текст сказки читается легко, но в то же время она очень интересная и познавательная. Желаю автору дальнейших литературных свершений и рекомендую всем прочитать данное произведение)

Хорошо, что в сказке есть достоверная информация об истории Челябинского тракторного завода и Челябинской хоккейной команды «Трактор». Дети слышали об этом, но никто ничего точно не знает. Герои сказки учат добру и взаимопомощи. А это так важно в жизни. Апокина К.Ф. – филолог.

Замечательная книга)) Очень интересно ведется повествование, приятно читается текст! Очень интересно узнать о Челябинске больше) Считаю удачи и дальнейших литературных свершений)

01 октября 2019