Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 2

Интересно написано, а главное узнала много нового о своем городе))))) Большое спасибо ????? побольше бы таких произведений)

Спасибо автору за эту замечательную книгу! Эта сказка будет интересна как взрослым, так и детям. В ней много интересных фактов о нашем городе, что не убавляет интереса читателя точно. Очень радует, что Челябинск раскрывается как город именно так. Советую к прочтению!

Милое, доброе и понятное произведение!! Очень понравилось, детям будет интересно почитать!!! Хотелось бы ещё подобных историй!!

Книга с самого начала захватила мое внимание и не отпускала до конца! В ней не только интересный слог автора, но также познавательные исторические факты и неожиданные повороты сюжета. Книга очень понравилась! Советую всем к прочтению.

Книга очень понравилась, добрая и приятная! Описано всё детально и красиво, простыми и понятными словами. Советую к прочтению!

Хочу поблагодарить автора за возможность ближе познакомиться с легендарными тракторами, выпущенными на крупнейших предприятиях Челябинска Минска. Считаю, что после прочтения произведения многие юные читатели узнают почему Челябинск нередко именуют Танкоградом.

Довольно часто бываю в районе тракторного завода и много раз прохожу мимо памятника "Первенец ЧТЗ", но только после прочтения книги узнал серию легендарного трактора.

С нетерпением жду продолжения истории, чтобы узнать новые факты из истории Танкограда.

Интересные рассказ! Не обычная и очень проста в чтении, что без условный плюс! Всём рекомендую! Не думал что подобная тема меня затянет. Был приятно удивлен :)

Интересная книга про город Че! Данную книгу хочется перечитывать.На мой взгляд, книгу можно читать детям шести - двенадцати лет. Возможно, даже взрослым понравится ее читать. События развиваются очень интересно! Всем советую!

Мне книга понравилась. Необычный подход к теме, но этим-то и интересен. Желаю автору новых творческих свершений и всеобщего признания.

Сегодня я прочитала очень необыкновенную сказку, про трактора. Автору удалось изложить исторические факты в сказочном приключении тракторов. Я думаю, что книга будет интересна людям, интересующими историей нашего гоода, т.е. Челябинска, фанатам хоккея и просто мальчишкам. Удачи автору, хотелось бы прочитать и другие произведения, ведь я столкнулась с очень необычным типом мышления у человека. Рекомендую всем книгу к прочтению.

01 октября 2019