Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 12

Очень добрая и интересная книга! Интересно прочитать истории родного города через призму сказочных героев

Стоит отметить манеру письма автора - читается на одном дыхании, думаю, книга будет интересна и детям, и взрослым!

Очень милая и добрая сказка,подойдет,как для взрослых так и для детей!

Описано все простыми и понятными словами,всем рекомендую!

Книга "Удивительные приключения тракторов из города Че" - это захватывающее и веселое путешествие в мир тракторов, наполненное приключениями, дружбой и удивительными открытиями. Автор Алексей Никулин с легкостью создает ярких персонажей и захватывающий сюжет, который увлекает как детей, так и взрослых.

Очень интересная, милая книга! Когда читаешь её, узнаешь много нового и познавательного про родной город и соседний район. Автору большое спасибо за старания!

Очень добрая и милая сказка. Довольно приятный слог и очень быстро читается. Советую всем к прочтению от мала до велика!)

Только с дочкой (Ваша студентка - Светлана Горшкова) начали читать книгу, и уже не терпится написать отзыв, поделиться первыми впечатлениями. Гениальна сама идея: рассказать о истории Челябинского тракторного завода в таком формате! Интересно читать как детям, так и взрослым! Одновременно появилось желание посмотреть мультфильм, созданный по Вашей книге! Было бы здорово, если бы появился такой мультфильм!

Спасибо за замечательное произведение! Очень приятно прочесть про родной город в таком обрамление. Советую к прочтению взрослым и детям!

Классная книга! Будет интересно как детям, так и взрослым! В особенности жителям Челябинска и Челябинской области, т. к. в книге прикольно обыграны герои сказок и много других моментов, отсылающих нас к любимому городу. Так же будет интересно и другим людям, они смогут погрузится в эти захватывающие истории и узнать много разных фактов в игровой форме и заложит интерес ребенка к чтению. Рекомендую к прочтению. Спасибо большое автору!

Очень интересное произведение! Приятно читать и взрослым и детям)

Автор молодец! И просто хороший человек!)))

Спасибо!

Замечательное произведение. У автора необычный слог, придающий книге забавный и позитивный шарм. Было очень приятно прочитать такую интересную книгу о родном городе. Надеюсь, что продолжение не заставит себя ждать)

01 октября 2019