Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 13

Классная добрая история! Очень рекомендую к прочтению с детьми эту книгу о Челябинске. Удивительно теплая книга, интересна и актуальна для всех возрастов!

Очень хороша сказка!!! Нам понравилась! Рекомендую для прочтения всей семьей! Автор большой молодец, очень интересно было читать

Замечательная и интересная книга, всем советую к прочтению, вызывает позитивные эмоции и интерес с первых страниц. Оцениваю на 10/10.

Очень интересное произведение! После прочтения осталось доброе и приятное впечатление!

Особенно дополняют атмосферу милые иллюстрации) Прекрасная книга!

Книга отличная, много нового о своём городе узнала, прекрасный автор, продолжайте в том же духе! У вас отлично получается?

Очень здорово, что про свой город можно прочитать настоящую художественную книгу. Именно со сказки, с интересной истории начинается интерес и любовь к своему краю, истории. Спасибо автору и ждем новых историй.

Приятная, добрая сказка! Читать ее интересно даже взрослому человеку, и конечно очень приятно узнавать интересные факты о родном городе!

Замечательная сказка для детей и взрослых! Легко и интересно читать про свой родной город Челябинск, заставляет улыбаться в некоторые моменты!))

Замечательная книга, которую приятно и интересно читать про свой родной город Че) Однозначно можно рекомендовать к прочтению взрослым и детям!

01 октября 2019