Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 10

Это лучшее, что я читала? Хочется узнать продолжение) Спасибо большое автору за старательную работу и пречный результат в виде данной книги.

Удивительная и лёгкая для восприятия история с интересными фактами о родном городе автора. Видна невероятная искренность в сюжете и интепритации событий, которое сейчас очень важны.

Невероятная интопритация Челябинской истории, я глубоко поражена. Хочу получить продолжение, прошу автора вскоре опубликовать продолжение.

Книга наполнена позитивом и интересными историческими сведениями! Детям определенно будет интересно почитать (да и взрослым тоже?)

Отличная история про родной город и его неотъемлемую часть - про тракторы и хоккей. Сказка получилась доброй и интересной

Интересное произведение?Приятно читать про город Челябинск в таком формате, и узнавать новое. Спасибо за эту сказку, будем ждать продолжения ?

Прекрасная сказка, спасибо автору ! Классная история))) Очень познавательно и интересно

Ждём продолжения, удачи Вам в дальнейшем развитии проекта

Очень приятное для чтения произведение, подходящее как для детей, так и для взрослых. Отличный способ познакомиться с историей родного города через красочные образы.

Очень познавательная книга, пронизанная глубоким патриотизмом и любовью к нашему маленькому городу! Отлично подойдет как маленьким деткам, так и их родителям, чтобы лучше узнать о производстве в нашем городе

Читали вместе с младшим братом,было интересно как мне,так и ему! Очень интересная и познавательная книга. Узнали много нового о своем городе,читать легко,и самое главное много познавательной информации,+ очень хорошие иллюстрации ,спасибо вам за эту книгу!

01 октября 2019