Отзывы на книгу «Удивительные приключения тракторов из города Че», страница 9

Лёгкий язык, даже девочкам все понятно про трактора и хоккей! Добрые мысли о важности дружеской поддержки, веры в свои силы и о том, что каждый Малыш наделён каким-то талантом и умеет что-то делать лучше других - главное, это заметить! Светлая сказка, написанная с искренней любовью к городу Че! Высший балл!

Очень необычно связаны истории Челябинского тракторного завода и Челябинской хоккейной команды "Трактор". Познавательное произведение, огромный плюс в том, что оно основано на реальных событиях, во время прочтения узнаёшь много новых интересных фактов о Челябинске. Но при этом легко читается и всё завязано в увлекательный сюжет про тракторов-хоккеистов. Хотя сначала сложно представить в мыслях огромные машины с гусеницами, гоняющие в хоккей, тем не менее позже ты втягиваешься в историю и хочется узнать чем всё закончится. Эта книга ещё и про добро и взаимопомощь, которых так не хватает в нынешнее время. Поэтому хочется порекомендовать родителям прочесть эту книгу своим детям. И правда очень хотелось бы, чтобы эта книга получила мультипликационную версию — это будет интересно для детей, и как мне кажется, книга получит ещё большую известность. :)

Действительно удивительные приключения тракторов. Очень увлекательная и познавательная книга.

Как бы хотелось что бы между США и Россией были такие теплые отношения. Что бы можно было легко ездить туда и обратно на спортивные мероприятия. Что бы президенты вместе могли сидеть на одном стадионе и наслаждаться хоккеем. Может быть придёт это время.

потрясающее произведение, очень интересное и понятное для читателя любого возраста, очень рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хороший и интересный рассказ ! Читала с удовольствием , легко и познавательно , понравился слог и подача, узнала много всего нового

Эта книга - наш ответ диснеевским "Тачкам". Автору удалось передать атмосферу сурового города Че: тут и погодные условия, и трудовые будни, и досуг. Более того, детектив. Все это вызывает интерес и желание узнать чем все закончится. Книга полезна для воспитания патриотизма и любви к родному краю. Ждем продолжения и мультипликационной версии.

Интересное и доброе произведение. Приятно читать. Спасибо большое автору за искренность и добрую сказку о родном городе.

очень добрая и милая сказка :) затронуты темы истории Челябинска, а именно тракторов и хоккея. написано понятно и просто, думаю и детям и взрослым будет интересно почитать. советую к прочтению!

Прикольная книга. Понравилась манера автора и история которая не оставляет равнодушными. Спасибо за такую милую и интересную сказку с интересным сюжетом из жизни самого автора. Поражает искренность подачи.

Интересная, познавательная детская книга о моём родном городе, приятно, что в нашем городе есть такие авторы. Была бы возможность купить печатный экземпляр, купила бы.

01 октября 2019