Отзывы на книгу «Заусенец», страница 5

Прекрасная книга! Читается на одном дыхании. У автора очень лёгкий слог и хорошее чувство юмора.

Затронута серьёзная и грустная тема. Тема, о которой многие из нас никогда даже не задумывались, потому что, казалось, далеки от этого. Но, к сожалению, это жизнь, и порой она бывает очень жестока. Не всем из нас повезло родиться в полной семье и расти в любви, заботе и комфорте. А ведь то, каким человек станет в будущем во многом зависит от того, каким было его детство, как его воспитывали, где он рос. Так и формируется наше общество. Не даром говорят: «Взрослые, которые не умеют любить, это дети, которых не любили»..

Книга «Заусенец» Алексея Вронского вызывает сильные эмоции и мысли, которыми хочется поделиться и обсудить. Спасибо автору за прекрасное произведение. Было интересно, увлекательно, смешно и одновременно очень грустно (до слез).

Лично зная автора романа, никогда в жизни не подумала бы, что он может написать такое. Читать только начала, поэтому свое мнение напишу после прочтения. Но за обложку и идею уже смело могу поставить твёрдую 5.

Отличная книга , читается очень быстро , история уникальная , все на реальных событиях , от этого мурашки по коже. Всем советую прочитать эту книгу .

Самое страшное – читать страшное о детях. Книга сильная. Но если бы было возможно, я бы не читала ее.. И усыновила всех этих ненужных, нелюбимых

Написано очень живо и эмоционально, язык повествования в стиле «гиперреализма». Автору удалось достучаться до внутренних струн души, и действительно невозможно оторваться. Что не понравилось, так это беспробудное и тотальное отчаяние и безнадёга, которыми пропитаны все происходящие события. В отличии от второго романа автора, который я прочитал первым, здесь все «сугубо» жутко, общее настроение от прочитанного тяжёлое, но видимо такова и была цель, чтобы ты «прочувствовал» всё на своей шкуре и задумался… В любом случае произведение достойное премии.

Мдааааа. Вот говорили умные люди: «Не ведись на рекламу!»

Раскрученная пустышка. Ни о чем. Зря потраченные деньги и время. Интересно, кто оплатил всю рекламу?

99,90 ₽
11 октября 2019