Отзывы на книгу «Каин», страница 9

Зачетно! Заходит на ура. Написано доступно и ясно. И соглашусь с комментариями, книга очень поучительная! С ней не только с удовольствием потратишь время, но ещё и с пользой

мрачная книга. я бы хотела там встретить юмор, но не судьба… одни убийства, предательства и изгнания. грусть, тоска, печаль…

скучновато. ничего неожиданного, без крутых сюжетных поворотов. всё ровно и плоско. спасает только простой слог. в общем на любителя

Какой захватывающий сюжет! Впервые читаю нечто подобное. Надеюсь другая книга будет не хуже. Теперь после прочтения интересны все произведения автора))

не плохо, весьма не плохо… описаний только почти нет, но а сюжет расписан очень даже хорошо. нет закрученных развязок, история достаточно прямолинейна, но при этом книга не становится скучной. замечательно, одним словом!

По началу я думала, что будет история о каких-нибудь неондертальцах) но я ошиблась и сюжет приятно удивил. Советую почитать.

не зря уделил время на книгу! интересный первобытный мир, развитие человеческой цивилизации, воины за господство над поселениями. я впечатлён

замечательная история! даже немного помогла понять моё окружение на работе и вообще в округе. причины поступков стали яснее. я не понимала почему многие такие упёртые, злые, жалующиеся. но в книге жители города енох хорошо описаны, что дало мне ясность на некоторые вещи…

м-да, я ожидал большего. хотелось бы чего нибудь серьёзного и посущественнее что ли… а то одни перевороты власти да сверхъестественные силы. но в книге есть какая то сила… только поэтому не ставлю двояк

читала и другие книги автора. ещё до того, как трилогия объединилась в одну. эта книга не такая кровожадная, и боевых моментов меньше, но этим она не стала хуже, а чем-то даже лучше. буду ждать новых книг)

30 декабря 2020