Отзывы на книгу «Каин», страница 11

ништяк. 5 балов. прям то что искал. глубокий смысл, кровища, обман, воины. В общем то что я люблю. надеюсь другие книги будут такие же

прям «вау!» на столько простой слог что не задаёшься вопросами во время чтения. И в диалогах некоторых героев проскакивает манера письма которую редко встретишь. мне пришлось прям по душе! огромное спасибо за время чтения этого шедевра

Разговоры односложные. Раскрыт только главный персонаж. Что то из разряда: все …, а я дартаньян. И тем не менее достойное произведение: просто и ясно написано, что не заставляет перечитывать 5 раз отрывок, доступно изложен посыл книги. В общем не отлично, но хорошо…

блин такого описания боя с великанами я не встречал даже в боевиках. всё описано так просто и хорошо, что в момент чтения кажется будто смотришь фильм.

круто! захватывающая сюжетная линия и финал непредсказуемый. жаль, что многие книги не могут экранизировать. эту историю я бы с удовольствием посмотрела в кино

просто супер! не поленился даже вернуться и оставить комментарий. буду читать и другие книги автора. надеюсь они меня не разочаруют))

я ожидал, что каин будет как в сверхъестественном, но это не так… герой оказался простым человеком, проклятым на скитание. хотел увидеть больше экшена. не зашло

как интересно автор всё свёл. я читал Библию и меня тоже интересовал Каин. но там о нём написано не больше страницы. а в этой же книге всё развёрнуто, сопоставлено, и даже похоже на правду. хоть автор и предупредил в предисловии, что это в большей степени вымысел, но точность событий немного пугает))

Зря потратил время на первые три главы, потом удалил книгу. Технически хорошо написано, но не люблю эти религиозные тематики

не могу не заметить как люди того времени схожи с современными. описаны воины за власть не так чтобы очень… но это и не особо нужно в этой книге. в ней акцент ставится на «почему они так делают?» автор чётко отражает причины и нашу действительность, от чего я даже взгруснул. но конец меня обнадёжил и заставил улыбнуться)

30 декабря 2020