Отзывы на книгу «Каин», страница 8

Книга захватывает и втягивает в происходящие события с первых строк! Сопереживание героям 100%. Не могла оторваться от чтения и использовала любую минуточку, что бы окунуться в сюжет снова! Книга держит в напряжении до самого конца. Советую к прочтению!!

Автор, если прочитаете \то, то хотелось бы сказать, что я согласно с мнением которое вы излагаете в своей книге. Но мне не нравится ваш стиль письма. Так что за старание 5 за исполнение 2.

Потрясающе! Читается на одном дыхании !!! Невозможно оторваться! Хочется прочесть все книги этого автора ! Посоветую всем знакомым

Осталось ощущение легкой светлой печали, ностальгической грусти в душе.

Здесь нет монотонного, неспешного повествования.

Я вам обещаю, вы не пожалеете.

Ужас, не осилил и четверти, слава богу что мне не пришлось покупать этот «шедевр» от мира литературы. Автор просто замарал листы своей писаниной.

Мне очень нравится этот автор. Пожалуй, главное мое открытие последнего времени. От прошлой серии было почти невозможно оторваться, тут конечно поменьше чтива, но тоже неплохо.

Всем привет, многие пишут разные комменты, я не самый искушенный критик, но скажу сразу мне нравится, да есть и слабые места с общей легенде, но на общих впечатлениях от прочитанного они никак не сказываются, с удовольствием читаешь сюжет, и в каждой главе есть свое развитие, а не просто описание

Вобще автор пишет «языком», который хочется читать снова и снова. не банально, описательная часть в меру. Читала и наслаждалась.

Эмоции зашкаливали с этой книгой…

Как же прекрасно прочитать длинную интересную книгу! С полюбившимися героями не хочется расставаться, я получить кучу удовольствия от чтения.

Когда читала начало книги, то хотела уже прекратить чтение, так как показалось скучновато. Но с главы третей меня было уже не оторвать) не хочу спойлерить, потому просто скажу от себя ЧИТАЙТЕ!))

30 декабря 2020