Отзывы на книгу «Каин», страница 7

Действительно полезная, интересная и вдохновляющая работа потрясающего автора. Для кого эта книга? Для тех, кто готов менять свою жизнь через работу над собой. Написано просто, доступно,

Скачал книгу по совету друзей. С воодушевлением начал чтение, и всю книгу до последней страницы ждал, что меня зацепит, но этого так и не произошло. Конец предсказуем, к героям не проникся, полное равнодушие. Сам сюжет довольно нудный и растянутый. В общем и целом я бы предложил читателям потратить свое время на другие произведения.

Думала грешным делом, что великая русская литература умерла. Огромное спасибо тем авторам, кто доставил мне неизмеримое удовольствие чтения и вернул веру в будущее. Великолепная книга, свежая и мощная. Проглотила за два дня. Не оторваться! Рекомендую к прочтению всем читателям!

Увлекся данным произведением не сразу, тяжеловат поначалу был слог, под старину. Но потом было все очень хорошо. Советую почитать.

Браво! И бисс! Пишите еще, ждем с нетерпением, ищем новых произведений. Этот писатель не требует рекламирования. Безупречный стиль, всегда новый, поражающий своей историчностью и достоверностью. Великолепный язык, понятный всем на уровне духовности, чудесные живые образы, которые кажутся близкими, понятными и знакомыми после двух-трех страниц прочтения.

Книга завораживает, заставляет почувствовать себя участником давних свершений. Автор показывает и раскрывает характеры своих персонажей, принадлежащих к разным сословиям, вероисповеданиям.

Ставлю пять! Очень интересная книга, неожиданный завораживающий поворот событий, фильм хотелось бы глянуть . Рекомендую к чтению

Хорошая книга, советую прочитать, она даёт мысли для размышления. Читайте, не пожалеете, о выборе книги, я прочитал и понял многое, что автор хотел донести.

Ком в горле стоит до сих пор!!! Я автору аплодирую стоя!!!

Здорово. И еще раз здорово.

Прочитала на одном дыхании и до сих пор не могу отойти от прочитанного. Автору большое спасибо.

Читать можно. Один раз. Я лично перечитывать не буду. Трешечка потому. что я лично не оценил глубокого творческого замысла. Можно было бы вытянуть на 4ку, но я не фаанат этого автора, и глубокого посыла н обнаружил.

30 декабря 2020