Отзывы на книгу «Каин», страница 6

Читала с удовольствием. Мне нравятся язвительность персонажей, сюжет. Как всегда в меру поучительно и с глубоким подтекстом.

Книга – бомба, книга – восторг. С книгой получилось расслабиться и получить удовольствие на все 100 процентов. Начало просто супер!

Автор меня просто поражает! Я ещё не отошёл от впечатлений после прочтения его трилогии, а тут такое! Круто было бы увидеть фильм каждой из книг. Автор, давай ещё))) мы на тебя расчитываем)))

замечательная история об исправлении человека. о том, что каждому под силу измениться, и если человек ничего не предпринимает, то лишь от своего желания. благодаря книге, теперь я вижу, что все недочеты в нашей жизни только от нас, и никто другой не виноват в них…

это явно отличается от массы шаблонных историй, присущие этому сайту. для меня это очень удачная находка среди однообразных серых историй. мне очень понравилось!) особенно как передаются эмоции и мысли Каина

Книга супер!!! Очень захватывающий сюжет. Отрывок прочитал на одном дыхании. Жду с нетерпением, когда смогу прочитать!!!

Здорово, когда в книге сочетается столько всего хорошего. И увлекательность сюжета, и исторические декорации, и актуальная проблематика. Последнее радует особо

Мне очень нравится, когда в исторических романах, детективах, исторические события даются не с позиции очевидца, а глазами еще и нашего современника. Тогда, такие истории, проходя через призму и его восприятия, начинают звучать еще более интересно и многозвучно.

Дочитала до конца исключительно с целью понять «што это было?». Не поняла.....

Произведение как будто на живую нитку слеплено из сюжетов для нескольких книг: простенькая

Книга дает фундаментальное представление о взаимодействии человека и вселенной. Произвела на меня сильное впечатление. Очень рекомендую всем, кто хочет понять себя глубже и стать счастливым!

30 декабря 2020