Отзывы на книгу «Каин», страница 4

Крайне увлекательная книга, мощнейший сюжет! Просто восторг!!!! Ни разу не жалею потраченные на неё бессонные ночи! На мой взгляд, книга просто обязательна к прочтению любителям подобного жанра! Покупайте без промедления и наслаждайтесь

С удовольствием прочитала книгу. Правда, мне почему-то тяжеловато далось начало книги, но чем дальше читала, тем больше втягивалась .

Книга понравилась, но немного затянутая. Первую половину было скучно читать. А вот во второй появилась динамика. Герои прописаны так, что им веришь.

Немного затянута в начале, но если преодолеть, то читается очень легко. Внимательный и думающий читатель конечно догадается о финале.. Но это не делает книгу хуже…

Добротная история. Интересное развитие событий и раскрытие персонажей. Книга захватывает с первых страниц, читать не оторваться. Автор молодец. Рекомендую!

Эта книга совершила переворот во мне. За последние 20 лет я читал только деловую литературу. Эта книга расскрыла что-то новое во мне. Современная, димамичная с интересным сюжетом, живым описанием мыслей о образов

Захватывающая книга! Не пожалела о проведённом времени. Даже жаль , что я закончила Ее читать. Надеюсь, что следующие книги автора будут такими же впечатляющими

Однозначно стоит прочитать! Сюжет книги разворачивается очень стремительно и каждый раз в направлении, о котором ты даже и не подозреваешь! Интереснпя книга!

Была приятно удивлена книгой! Замечательный сюжет, прекрасно написана. Прочитала за день, на одном дыхании. В какой то момент, ближе к середине повествования немного напрягло, но сейчас понимаю, что без этого книга не была бы такой замечательной!!! Спасибо автору!

Рассказывать про что не буду, скажем так: ожидал что то такое интересное, но всё просто оказалось. Видимо это просто стиль такой у автора, «авторскый». На раз можно прочесть.

30 декабря 2020