Отзывы на книгу «Каин», страница 3

Мне понравилось. Легко читается, интересный сюжет . Очень хороший слог. Отвлечься от повседневной жизни и хорошо провести вечер,самое то.

Написано здорово. Местами развитие событий замедляется и сводится к хождению туда-сюда кругами, но потом набирает оборот. Автор сумел передать напряженность сюжета. Его выбор слов заставляет читать некоторые сцены с замиранием. Да, книга не гениальная, но зато хорошо продумана, легко читается

Для книг, у меня две оценки: понравилась или не понравилась) Первые, бросаю недочитывая, вторые – читаю запоем, забросив все дела. Эту я прочитал запоем, вывод прост.))

Мне не понравилось! Не интересно было наблюдать за ходом повествования, с трудом дочитал книгу. Считаю, что произведение затянуто. Развязка неплохая, но удивить не смогла.

Интересно, местами немного нудновато , но в целом книга увлекает и затягивает. Вызывающие симпатию, неплохо выписанные главные герои. Финал для меня был предсказуем. Как говорится убийца дворецкий. Так и тут все вполне ожидаемо.

Моя первая книга у данного автора. В целом, написано очень «живым» языком – приятно и безумно интересно читать. Отличный сюжет.

Cильная книга, написанная прекрасным языком. Гораздо сильнее, чем первая трилогия за счёт более динамичного и живого сюжета. Всем рекомендую , на некоторых моментах наворачивались слезы. Твёрдая пятерка! Автору низкий поклон.

Это шедевр. С каждой новой книгой, чувствуется как автор поднимает планку своего мастерства. Очень атмосферный, интригующий роман. Исполнитель просто зачаровывает.

Как всегда:книги Алексея затягивают ,как тайга и не отпускают до последней страницы.И так же читать их трудно,даже больно от переживаний,но все так по-настоящему,вкусно,объемно,зримо. Это писатель знает о чем пишет,он дышит этим воздухом.

Для меня эта книга – тщательная подготовка читателя ко второй части, но без неё никак. Не стоит ожидать от неё экшна, просто наслаждайтесь описанием, оно великолепно!

30 декабря 2020