Отзывы на книгу «Каин», страница 2

Эта книга довольно хороша на мой взгляд. Хотя про началу может не сильно зацепить, но советую прочитать чуть дальше. Книга не тяжёлая, и подойдёт, чтобы скрасить не один вечер. Советую брать)

До этого ни разу не оставлял отзывы.

Первую книгу читал давно и переживал в конце.

И эта книга затронула все струны моей души)))))

Спасибо вам огромное, за эти эмоции!!!!

Лучшая из прочитанных мной в последнее время современных исторических книг с явным, но правильным, художественным приукрасом.

Огромное количество персонажей и сюжетных нитей, связанных с ними, которые в конце-концов играют роль в общем повествовании.

Русский-народный Гай Ричи из мира литературы, как по мне!

Сам текст книги простой. Предложения простые, рубленые. Сложные предложения встречаются при описании быта и природы и в основном это предложения с обобщающим словом и однородными членами. Пожалуй, в этом особенность книги. Такие предложения довольно длинные, однородных членов бывает более десятка, но они создают ощущение присутствия, когда от нагромождения перечислений ты как бы начинаешь видеть все это и образуется некоторая динамика, я бы сказал панорама, происходящего.

Отличная книга. В начале немного теряешься от обилия персонажей с непривычными для русского уха именами. Я даже завяз немного на 20 процентах. Забросил на месяц. Потом пришлось быстро пробежаться по главам восстановить в мозгу легенду. Но развязка того стоит.

Rак приятно было опять испытать это чувство, когда не можешь оторваться от книги ни на сон, ни на еду. Абсолютно живые, объёмные люди, таких встречаешь каждый день

Спасибо автору!

Я очень эмоциональный человек, поэтому, когда прочел то поражался долго, отходил так же.

Когда проникаешься во всю историю сценария, кажется что ты сам наблюдаешь за всей историей со стороны.

Книга прям удивила! Обычно читаю романы про любовь, но тут подкупила личность Каина, которого часто встречаю в сериалах. Мне нравятся романы, потому что нигде в других жанрах я не видела хорошей подачи эмоционального фона героев. Здесь же история не про любовь, но как нигде точно, без лишней воды, и главное доступно переданы переживания персонажа. И книга заставила о многом подумать и даже некоторые вещи пересмотреть

Не шедевр конечно. Но прочитал с интересом. Понравилось как герой развивается. Роялей почти нет. Но наивность в сюжете пресудствует. Буду ждать продолжения.

Интересная книга. Надеюсь здесь она соберёт как можно больше звёзд и хороших комментариев :)

Читал на автор Тудей. Будет здорово если и все остальные книги автора тоже будут здесь опубликованы.

30 декабря 2020