Отзывы на книгу «Теория каст и ролей», страница 5

Осознаное своего места в обществе повергло в шок. Сильнейший мотиватор. Но мне не хватило практических советов по перестройке под новые поли

Супер, спасибо. То что было нужно.Очень долго искал эту книгу. Всё встало на свои места.

Спасибо. Я запутался в своём развитии, сам понял что всё безня про дело жизни. Главное бабки. Книга дает ответы на быстрый разгон своего капитала с нуля.

В большей степени это мнение автора, а не фундаментальное исследование. Да, в целом схема дана верно, в соответствии с научными теориями социальной стратификации. Практические примеры оживляют повествование, но многие вопросы остались без ответа. Возможно, это темы следующих книг. В целом, для расширения кругозора подойдёт.

Книга написана коротко, по делу, без воды. Позволяет очень чётко определить своё место под солнцем. И помогает снять розовые очки при взгляде на свою жизнь.

Отличная книга, чтобы узнать, как устроен этот мир и составить для себя стратегию успеха) некоторые мысли довольно категоричны, но это не мешает взять из книги то, что тебе нужно

Об этом нужно рассказывать в школе!

Прочитала за 2 дня. Всё просто, наглядно и доходчиво. И конечно отрезвляет. А так, прочитал, бери и делай.

Интересная книга. Пришло понимание мироустройства и пути (судьба). Можно сказать это карта по достижению своих целей, смотря какие ценности и какие обретешь.

очень структурированная классификация, которая даёт цельную картину мира, – да, именно так, глобально. Если вас мучает вопрос «тварь я дрожащая или право имею», можете поисследовать его в книге. Там автор подробно говорит о том, какими признаками обладают те и другие и как возможно на что-либо повлиять в своём положении.

В книге описан один из вариантов устройства мира . И я с этим вариантом очень солидарна. Все четко , ясно , увлекательно и отрезвляюще )))Благодаря этой книге прорисовала свою карту развития . Теперь главное делать .

Книга из серии "Я пиарюсь". Совершенно пустая и не интересная. Ценность автора в том, чтобы перемещаться между кастами к большим благам для себя, а по сути это завуалированный сатанизм.

23 декабря 2017
978-5-04-155638-9