Отзывы на книгу «Теория каст и ролей», страница 4

Жёсткая и справедливая реальность. Со многими аспектами согласен. Интересно вычленены роли в различных кастах, софт скиллз рулит и базовое высшее образование.

Информация легковоспиимчива и понятна. Своеобразное послевкусие от осознания реальности и понимания своей точки А на сегодняшний день.

Коротко, ясно и по делу. Хорошая книга для формирования широты картины. Не хватает подтверждений умозаключений и глубины описания ролей, зато читается быстро.

Честная, жесткая, спорная, но реалистичная модель. Можно не соглашаться с термином "рабы", а идеологически для тех, кто верил в советский путь, модель покажется людоедской... Всё это ничего не значит, если оценивать книгу по эффективности руководства по жизни здесь и сейчас.

Из минусов - небрежность в определениях (автор переименовывает или забывает названия каст и ролей), периодические опечатки.

Крайне занимательная книга всем рекомендую . Открыла глаза на многие вещи . Крайне не типичная книга для нашего времени все четко. Жестко и по факту .

Отличное пособие для осознания и создания своего Пути. Очень структурирована, написана понятным языком. Практическое руководство к действию.

отличная книга! все советую прочитать, особенно тем кто хочет большего от жизни. кто в розовых очках в ожидании чуда. рекомендую

шикарная книга, которая во время попала мне по рекомендации наставника.

Много полезного для себя и составил план как выбраться в касту выше.

Отличная книга роста, которая реально меняет мышление и сознание. Написана простым языком, приведены примеры, что облегчает понимание непонятных вещей.

Перед тем как жить, нужно прочитать инструкцию. Самое интересное, что инструкции читаются после того как уже попробовал, что-то сделать ;)

23 декабря 2017
978-5-04-155638-9