Отзывы на книгу «Теория каст и ролей», страница 2

Эта книга абсолютная находка для людей, которые научились смотреть на мир широко. Если бы я прочитал её несколько лет назад я бы считал что автор не понимает вообще ничего в жизни. после прочтения вспомнил девушку которая параллельно продавала семечки, в прямом смысле слова, и высокие технологии, и имела деньги и уважение. Автору респект и уважуха, книга значительно расширила моё мировоззрение.

обязательна к прочтению каждому человеку. это путеводитель в современном мире. мне прям глаза открыла и паблик в мозгу сложился.

Крайне занимательная книга всем рекомендую . Открыла глаза на многие вещи . Крайне не типичная книга для нашего времени все четко. Жестко и по факту .

Поверхностная книга про успешный успех. Это даже слабо тянет на книгу, все мысли автора можно было бы уместить в статью.

телрия интересная, но прдача очень поверхностная. Одна вода и ни какой конкретики. что делать, как опираться на теорию… ожидала большей глубины раскрытия темы.

Очень понравилась книга и стиль написания. Автор представил движение по социальной лестнице в виде шахматной доски. И привел примеры разных людей, от успешных до не достигших успеха. Разобрал тактики. Разделил касты и роли по методу swot. Карта всегда указывает путь и наличие этой карты позволяет выбрать самое оптимальное направление.

Понравилось ! Немного суховато с точки зрения хорошей литературы зато великолепно с точки логики и точности формулировки ! Если хочешь изменить мир , измени себя и эта книга поможет ! Она продолжает фильм Секрет , она лаконичней чем 48 законов власть ! Тем кто ищет .... рекомендую .

Книга понравилась с первых слов: все очень четко – никакой лирики! Порекомендовал прочесть друзьям – все в полном восторге! Давно искал такую книгу где все разложено по полочкам. Автору и переводчикам большоое спасибо!

Просто переворачивает сознание с ног на голову. Рекомендую всем, кто ищет ответ на вопрос – как делать, куда смотреть, что внутри себя нужно менять и развивать.

Вообщем есть среди нас люди (и я в их числе), которым крайне трудно осознать окружающий мир, в силу неконтролируемых обстоятельств, нам просто необходимо мнение со стороны для расширения границ собственного сознания. Так вот эта книга отражает очень сухой и прагматичный взгляд на мир, который, кстати, находит очень много сторонников среди людей из «высших каст», очень рекомендую для тех кто в челом плохо понимает как устроен мир, и тем кто хочет увидеть еще одну, крайне жизнеспособную точку зрения.

23 декабря 2017
978-5-04-155638-9