Отзывы на книгу «Псоглавцы», страница 19

Иванов отныне и навсегда для меня один из самых талантливых русских писателей.Книга может некоторым и не понравится, некоторые могут не понять смысла, но она точно никого не оставит равнадушным.Для меня эта одна из тех книг которые ты запоминаешь на всю жизнь.

огромное спасибо автору за его работу роман прочитал запоем, интересная тема ,интересный сюжет, и отдельное спасибо за тему любви между Кириллом и Лизой красиво без пошлости. Очень всем рекомендую , равнодушными не останетесь.

Современный триллер. Интересно, немного познавательно. Не более. Не ищите в произведении истории. Скорее книга развлекательного содержания.

Жуткая вещь, и до конца непонятная. То ли люди превращались в собак, то ли это были галлюцинации, вызванные у парализованных страхом жертв.С интересом узнала о песьей голове святого Христофора, ранее мои знания ограничивались легендой о его переносе младенца Христа через реку. В равной степени показана и безысходность жизни в сельской глубинке, и снобизм приезжих, и искреннние чувства «селянки, желающей большой и чистой любви». Хотелось бы прочесть продолжение – как сложатся отношения у залетного москвича и деревенской девушки, посмевшей «выйти из зоны».Увезет он Лизху с собой, или все же решит, что она не впишется в столичную жизнь, и он пожалеет, что связался с ней а, не со «столичной штучкой». Кстати, присутствует философский подтекст – чтобы чего-то достичь, надо выйти из той зоны комфорта, которую ты себе создал по разным причинам.в общем, жду продолжения.

30 мая 2016
2011