Отзывы на книгу «Новая жена для мага», страница 4

Сюжет хорош, но для попаданки слишком мало занятий собственно магией. Героиню периодически трясет от переполнения внутреннего источника, а магией она не занимается совсем. Причем, безумно полюбивший её муж, по совместительству сильнейший маг королевства, никак не озаботился учебой овладения магией для своей жены. Странно и нелогично. Есть ошибки и описки. Нужны редактор и корректор.

очень интересная история приятно прочитать и для первой книги очень хорошо , как будто писал профи , почитала за вечер буду ждать еще книг автора )

Прочитала книгу, мне понравилось, сюжет захватывающий, интересный, не затянутый, всё в своё время, диалоги интересные, отношения гг развиваются постепенно. Однозначно рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Понравилось. Немного наивно, но ярко, темпераментно, держит в тонусе до конца. Не хотелось пролистнуть ничего – а обычно я много какие описания пролистываю в фэнтези)) Автору удачи, у Вас определенно есть талант – развивайте его и верьте в себя! А я на Вас подписалась, буду ждать новые истории в жанре фэнтези.

История понравилась. Милая и самостоятельная героиня попадает в новый для нее мир в тело «забытой мужем» жены.

Привыкает, вносит новое.

Повествование последовательное, без особых приключений.

На последних страницах – открытие тайн, события мчатся, эмоции бьют наотмашь, все оканчивается большим ХЭ!

Читать можно!

Книгу прочла за один вечер, очень лёгкий и ровный слог. сюжет классический, но это даже хорошо, получаешь именно то что хочешь от этого жанра. Даже удивительно что книга первая.

Желаю удачи автору !

Второй раз перечитала эту книгу. Прошло достаточно времени с прошлого раза, но удовольствие не уменьшилось. Содержание насыщенное, очень динамично написано спасибо автору.

Читала с большим удовольствием, сильная женщина, сильный мужчина,И огромная любовь, о такой мечтают взаимности думаю мечтают все

22 января 2022