Отзывы на книгу «Новая жена для мага», страница 2

Очень динамичный сюжет.Однозначно понравилась,нормальные гг.такие обычные в своих чувствах ,ненависть,месть,любовь,прощение и принятие.спасибо автору,пишите побольше ,буду ждать.

Очень понравилась книга, читается легко, новый сюжет. Автору спасибо большое и творческих успехов!!! Кстати лично я заметила только пару ошибок и они не критичны, сюжет захватывает и не до них

Здорово! Лёгкая, непринуждённая, интересная история, написанная с уважением к читателям. Спасибо!) Конечно, сюжет не новен и линия любви обычная, но читать всё равно очень интересно!)))

Замечательная история. Прочитала книгу за один вечер. Осталось тепло в душе после прочтения. Благодарю тебя автор и желаю дальнейших успехов и вдохновения!

я очень привередливый читатель, но книга мне понравилась. замечательно для первого опыта. книга легкая, приятное повествование. рекомендую. а вам, автор, желаю успехов, буду и дальше читать ваши книги.

прочла отзывы,конечно восторга в них не было но я все равно решила прочесть и не жалею .Книга понравилась прочла за вечер ,очень увлекательно и интересно.Спасибо автор,пишите больше

Я не стану расписывать как мне понравилось, но очень хочу прочесть очередную историю данного автора! Успехов Вам на этом нелёгком поприще!!!!

очень интересная книга........................

прочитала за 2 дня не останавливаясь.............

спасибо автору за интересную историю.

Книга очень понравилась , интересное содержание и лёгкое чтение. Прочла за день и было приятное послевкусие после чтения .Обязательно посоветую подругам.

Книга очень романтичная. Прочитала на одном дыхании. Как любитель фэнтези прочитала множество книг. Но именно в этой понравился непредсказуемый сюжет. Вроде ожидаешь одного развития сюжета, а он ход и не так. Да конечно чуть не хватало закручености событий, это уже на мой предвзятый вкус. С удовольствием буду читать следующие произведения этого автора. Настроение поднялось на хороший такой уровень, на душе потеплело. Спасибо огромное за чудесную книгу.

22 января 2022