Отзывы на книгу «Новая жена для мага», страница 3

Прочитала книгу с большим удовольствием!!!Мне очень понравились главные герои.Написано очень интересно,хочется знать,что же будет дальше!!!Автор большая умничка!!!)))

Спасибо за книгу и больших успехов в вашем творчестве!!

PS: жду следующую книгу!!!!

Отличная книга… Очень понравилось данное произведение, легко читается – что-то определённо в этом творении есть.

С одной стороны милая, нежная история, с другой стороны читаешь и радуешься, что это история есть и вечером она приносит в твоё настроение после прочтение какую-то лёгкость....

Очень понравилось. Разумная героиня, не совсем однозначный…, ну пусть будет, чудак муж. Немного смущают бальные наряды. Эпатаж – дело хорошее, но в глубоко патриархальном мире, может выйти боком. А в остальном, читала с удовольствием. Лёгкого пера и трудолюбивой музы.

Вы великолепны! Спасибо за такое чудесное произведение! Я испытала море положительных эмоций, переживала вместе с героиней. Пишите ещё! Я буду вас читать ❤

для первой книги очень неплохо, хорошо прописаны главные герои, практически нет ошибок, у автора есть потенциал. Немного не развернут сюжет с девочкой, но это не так и страшно

Мило . Вообще сюжет необычный интересный, легко читается…Но меня постоянно не покидает чувство что чего-то не хватает…пока не поняла чего, поэтому 5*

Поставила пять, так как тронула искренность автора. Она сама знает, что есть орфографические и синтаксические ошибки.

А книга хорошая, мне понравилась. У Автора богатая фантазия, неплохой слог, пишет красиво, чувства описаны очень правдиво. Книга коротковата, и если бы удалось изобразить и магический мир, и отношения героини с другими персонажами более глубоко и подробно, то книга бы выиграла от этого намного больше. Рекомендую всем для приятного и эмоционального чтения.

Книга понравилась! Вызывает эмоции и я ее прочла за пару вечеров? лаконично, приятно, хорошее впечатление! Автор молодец, буду еще ждать ваших книг:)

Захватывает! Чудесно! Не смогла остановиться. Очень хочется поддержать начинающего автора! Ошибки есть, но их вполне можно простить. Мне очень понравилось. Спасибо, что помогли отвлечься от действительности.

Интересный сюжет,который затягивает

с самого начала, понравилось,что Оля после перемещения не потеряла свой настрой и не сломилась от обстоятельств,правда разочаровал конец книги,где некогда не преступный, серьёзный,собранный мужчина стал называть жену женушкой и пр. прям как то не то.

22 января 2022