Отзывы на книгу «Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв», страница 4

Людям. которым не понравилось – вы наверняка из тех, кто любит истязать себя диетами, спортом и добиваться идиальной фигуры и внешнего вида..Вы считает, что принимать себя такими как есть не правильно и нужно неприменно быть идеальным по максимуму..А есть еще те, кто понимает, что любовь к себе к идеальному внешнему виду не имеет никакого отношения. Как же надоели эти стандарты и как же хорошо, что есть такие книги, которые учат просто быть естественными и получать кайф от жизни не смотря ни на что.

В книге действительно есть полезные советы , появилась желание действительно послать все невыносимо куда подальше. Так же забавляют фразы написанные с долей сарказма .Но многое авторка не раскрыла.

Книга очень интересная! Все объяснено очень простыми словами, а иногда приводят даже очень смешные примеры!) Книга супер, кто думает брать или нет-берите и не сомневайтесь!!!

Супер , мне отчетливо понятно , что я ничего никому не должна ! Живут радуюсь так как хочу Я! Спасибо

Р.s. Все кто ещё думает , читать или нет ? Читайте !

И вы поймёте на примере автора, что жизнь одна и трать ее на рамки не стоит !

Читается легко. Полезного немного,как -бы всё и так понятно, но подходит для поднятия настроения. Похоже на записи в дневнике. Второй раз перечитывать вряд-ли захочется. Если не ищете высокоинтелектуального содержания, то да, рекомендую

Книга написана легко и с юмором, полна идей и примеров лишнего беспокойства, без которого наша жизнь будет только лучше. Вполне понятно воспринимается, хоть автор из другой страны. Только с переводом сносок местами проблемы.

Отличная книга, показана, когда реально нужно сказать «Нет» и не быть с,еденным обществом! Не с,есть себя чувством вины! Спасибо. Читается легко и сюмором!

В этой книге есть над чем посмеяться (в хорошем смысле) и есть над чем подумать. Некоторые вещи утрированы, но данный факт совсем не портит впечатление о прочитанном)

16 февраля 2019
978-5-04-098747-4