Отзывы на книгу «Нежное искусство посылать. Открой для себя волшебную силу трех букв», страница 3

SpadeGeographic
Не согласна с низкими оценками книги.
Книга легко читается, будто рассказ подруги или хороший совет. Не многие могут отстаивать свои личные границы и соглашаются с тем, что не нравится, для того чтобы быть лучше в понимании других. По факту большинство будут просто пользоваться и даже не заметят.
Рекомендую к прочтению тем, кому кажется что ты обязан всем помочь и всем нравится

Написано легко, с большим чувством юмора!Для кого-то инструкция для сохранения семейной жизни).Поможет разобраться в приорететах

легко читается. полезные доступные советы. рекомендую всем, кто живёт по строгим правилам, от которых не может избавиться

Прочитала с удовольствием. Помогает под другим углом взглянуть на раздражающие моменты в жизни. Рекомендую к прочтению. Теперь я знаю, как нужно отсортировывать важное и абсолютно не нужное в своём окружении. Буду применять. И скорее всего ещё раз перечитаю книгу, сделаю себе выписки.

Книга в целом неплохая, немного отводит в размышления о том что нам иногда не стоит терпеть то что нам не нравится, книга не является фантастически написанной и человек прочитав её конечно же не пошлёт всё к чертям, но толчок к правильным действиям даст~

Хорошая, лёгкая книга.

Первое впечатление не очень. Но решила дочитать. Примеры из жизни к бытовым моментам. Какие-то моменты взяла себе на заметку

Книга абсолютно не соответствует действительности и своему названию. Прочитала всю, но полезной информации, которую можно вынести -не нашла. Возможно,это моя ошибка как читателя или у меня не хватает каких-то умственный способностей.

Не рекомендую.

хорошая, лёгкая книга. с наглядными примерами – историями из жизни. поможет отпустить весь негатив и послать всё, что Вас бесит. всем очень советую к прочтению

Забавная книга.приятно читать и ловить себя на мысли «действительно,пошли все в ж…».не стоит забывать,что все тобой юзают,а если не понял это до прочтения,а уж тем более после прочтения Книги-то прочти ещё раз

16 февраля 2019
978-5-04-098747-4