Отзывы на книгу «Королевская школа. Пария», страница 24

Хорошая книжка, прочла на одном дыхании. Но вот романтическая линия из серии как всегда. Порадовало, что за первую часть героиня не успела отказаться от «друга» и отдаться неадекватному абьюзеру с садистскими наклонностями, хотя ей очень хотелось. Боюсь, по закону жанра это неизбежно, поэтому продолжение читать не буду.

Не ожидала в такой неприметной книге такую потрясающую историю. Прочитала за два дня не отрываясь, и очень рада что есть продолжение – не хочется заканчивать мое знакомство с героями.

На мой взгляд не хватает только романтичных размышлений в компании «ароматного травяного чая с булочками»))

На одном дыхании, читается очень легко, захватывает сразу, не приторна, не слишком сентиментальна, но в тоже время романтична

спасибо,понравилось,прочитала на одном дыхании. Очень хочется прочитать следующую книгу. жду с нетерпением продолжения истории.....

Первая часть нереально сочная и увлекающая))мне импонируют перепетии судеб героев и то, как они справляются с трудностями. Все по земному и реально, вот думаю покупать вторую книгу или нет

Очень четко показаны имущественные неравенства и привилегии. человек сам по себе бесправен. Перекликается с действительностью, с современными представлениями о дружбе и ,"правде", приличиях, этикете.Героиня целеустремленна, горда, высокое чувство собственного достоинства. Ценит доверие, дружбу, верит и надеется не только встретить любовь, но и жить как ее родители. С любимым человеком. Пока только рабство…красивое, трудное, безрадостное. А сердце уже выбрало Хорна, только Дениза боится его слушать....

Интересный сюжет, продуманные герои, другой взгляд на магию. Но очень много ошибок в тексте, и поэтому 4, а идея и воплощение 5

Хорошо, что с утра не нужно на работу – потому как спать просто нет времени. Очень увлекательно. Понравилось что в книге нет постельных сцен. Продолжу знакомство с автором.

Начало очень похоже на другие Книги об академия магии, но с началом разворота событий становится очень и очень интересно. Прочла на одном дыхании! Книга настоящая прелесть. Все детали продуманы до мелочей. Любовная линия раскрыта очень тонко и красиво. Буду перечитывать. Спасибо огромное автору за бессонную ночь проведённую за книгой.

Читаю все книги А.Плен. Как я надеялась на большее развитие темы магии: и вот – целый роман в 2-х частях. Восхитительно! Спасибо огромное автору!

20 июля 2021
978-5-535-00155-5, 978-5-00155-450-9