Отзывы на книгу «Королевская школа. Пария», страница 23

Дочитала с трудом. Сюжет вроде интересный, но под конец ужасно надоела трусость и беспомощности ГГ. У неё огромные способности, а из передряг её всё время вытаскивают другие. В сложных ситуациях она цепенеет от страха, а её блестящий ум работает только на учёбу. Вторую книгу читать не буду, так как первая не дала никакой надежды на появление моральной стойкости у ГГ.

Книга супер. Советую к прочтению. В первой части больше об учебе и взрослении гг-и а во второй уже появляется любовная линия.

Сюжет интересный. Потрясло количество грубых грамматических ошибок!!! Читать неприятно было из-за этого. Почему то думала, что в Литрес есть редакторы у книг. До этой книги такого не встречала. Не знаю, в чем тут дело. Но впечатление испорчено.

Я люблю Пелевина, зачитываюсь Гессе, с удовольствием почитываю хорошее ЛитРПГ. Жанр этой книги для меня совсем мимо, но зацепил хороший русский. А потом – хорошие диалоги, а потом отличный сюжет. Да, блин, я в шоке от самой себя. Но мне очень понравилось. Рекомендую!!

Замечательно, нестандартная академка. Но, боюсь, что положительная девочка выберет в следующей книге «плохого» мальчика, будет жаль.

Не понимаю обилия хвалебных отзывов. Жуткая банальщина с избитым сюжетом о наивной бедной девственнице и высокородным эгоисте, который (о, какая неожиданность!) вдруг воспылал к этой самой девственнице неземной страстью… к тому же книга кишит обилием грамматических ошибок, да и слог попросту примитивен. Если что, садятся обычно ЗА парту, а не НА парту. Совсем не та картинка в голове возникает… И слово «втридорога» пишется вместе. Да и разницу между «не» и «ни» было бы неплохо знать пишущему автору, ну или хотя бы оплатить корректуру. Я обычно с пониманием отношусь к случайным ошибкам или опечаткам, но в данном «опусе» их явный перебор. Такое ощущение, что автор даже не перечитывала работу и не делала ни одной правки. Давно не была так разочарована…

Красиво написано, достаточно простыым языком и уж точно увлекательно. Было приятно осознавать что происходит с персонажем на пути его развития

Довольно эмоциональная книга. Или я. В некоторых моментах прям рыдала взахлёб, чего со мной вообще практически не бывает при чтении книг. Надеялась на развитую романтическую линию во второй книге, но увы, этот момент маленько не дожала автор, как мне кажется. Автору огромное спасибо за эту историю.

очень интересная книга, читала в захлеб.

теперь на очереди вторая часть книги.

автор, выбрала интересный сюжет, а самое хорошее, что уже есть вторая часть книги

Превосходная история о сложной судьбе и целостной натуре, о непростых отношениях и самопожертвовании. Очень рекомендую для приятного прочтения.

20 июля 2021
978-5-535-00155-5, 978-5-00155-450-9