Отзывы на книгу «Королевская школа. Пария», страница 25

Интересная и не похожая и не похожая сюжетом на те, что обычно об академиях. Мне понравилась. Читается легко, событий много. Рекомендую.

получила огромное удовольствие. спасибо. сейчас начну вторую часть. хочется верить, что не буду разочарована. не затянутый сюжет, но держит в некотором напряжении .

Книга интересная, читается на одном дыхании. К сожалению, корректор пропустил некоторое количество грамматических ошибок, мне лично они мешают.

Хорошая история, но впереди ещё вторая часть. 4 за огромное количество ошибок, ощущение, что редактор не вычитывал книгу

в целом понравилась книга. и сюжет и герои, но вот немного мало событий и магии. больше внутренних переживаний и описаний . и характер младшего Хорна странный.

Сюжет дивный, вроде бы простенькая история о сироте с магическим даром, но к концу книги всё скручивается крендельком. Понравилась небанальная история любви, за продолжением которой хочется наблюдать. Главная героиня девушка умненькая и с характером.

Достойная серии «Магические академии» книга.

Незамысловатый, но интересный сюжет, героиня с трагической судьбой.

Буду ждать продолжения от автора.

Спасибо за Ваше творчество!

Я в общем то не любитель любовных фентези написанных женщинами, но для разнообразия решил прочитать что-нибудь подобное. И мне понравилась книга. Легкое чтиво,любовь,морковь… и все такое. В качестве отдыха для мозга пойдет. Жаль продолжения нет..((

Очень понравилось. Реалистично и интересно написано. Очень-очень жду продолжения. Надеюсь там героиня найдет все же достойного владеть её сердцем и окончательно воссияет в своей красоте и благородстве

Книга интересная. Описаны самые простые способы унижения. На них мало обращают внимания в тексте

Любовная интрига закручена здорово, но уж очень всё концентрировано в первой же книге.

Мне кажется, что автору будет трудно писать продолжение

20 июля 2021
978-5-535-00155-5, 978-5-00155-450-9