Отзывы на книгу «Всё не так», страница 7

Настоящий учебник жизни....

На одном дыхании прочла. Мало, хочется еще. Как там у них все будет дальше?

"… замечательные слова: брак – это договор двух людей о совместном противостоянии жизненным трудностям!"

Мне книга понравилась. Читается легко. хороший литературный язык. сложные и узнаваемые семейные взаимоотношения. О поддержке близких и самосовершенствовании.

Это точно Маринина писала? Очень не похоже… ну вот не ее объемность сюжета, тонкость повествования… даже не интересно… все думалось, в какой-то момент я начну узнавать почерк автора, что это просто специальный литературный прием, но нет, к сожалению

С творчеством автора не была знакома от слова совсем. Знала, что по её произведениям снят один из самых моих любимых сериалов, вот, пожалуй, и все. И как то случайно нашла одну книгу, другую, и не могла оторваться. Очень хорошо написано. Крайняя книга «Всё не так». Совершенно непохожа ни на какие, до этого прочитанные мной книги Марининой. Как такового, в общепринятом смысле, детектива нет, но прекратить читать не могла, пока не прочла до конца. Очень понравилась! Очень! Рекомендую.

Марина Комягина не крайняя, а последняя.

неплохой роман, но очень много склок в семье главных героев, неприятно об этом читать. И финал пессимистичный. И судьба главного героя не ясна.

Не однозначная реакция. Но автор, великолепна, впрочем, как всегда. Начинаешь читать и уже не можешь остановиться. Как, кто то, однажды сказал, лучший фильм, это книга, которую читаешь.

Книга составлена из взглядов на ситуации глазами разных Героев. Это интересно. Но до «Убийственного лета» Жапризо не дотягивает.

Прекрасная книга о истинных ценностях человека и праве выбора! Вырядил молодые люди будут читать её, но я бы советовал каждому думающему юноше и девушке прочесть!

Книга очень понравилась. Серьезная, заставляющая задуматься очень о многом и, возможно, даже переоценить некоторые поступки своих близких и самого себя. Огромное спасибо любимому автору!

замечательно,мне вообще очень нравится маринина; я начала ее читать очень давно,покупала все ее новинки, а сейчас с компьютером можно прочесть новые книги и перечитать старые

31 октября 2007
2007