Отзывы на книгу «Всё не так», страница 6

Очень необычный сюжет! Неожиданно! Прочитала за один день! Очень люблю кники от которых не оторваться! Правда есть один минус- все дела по боку??

Читала с трудом, особенно когда герои стали говорить сами за себя. Просто семья каких-то терпил, все мучаются, но никто не скажет «стоп». Особенно удивил хозяин дома – крупный бизнесмен, но дома не может сделать так, как он хочет. В целом этот сюжет можно было понять в конце 80-х, когда еще советское двуличие было сильно в людях. Но сейчас это выглядит убого и натянуто. Господа, живите свою жизнь, не нужно ни под кого подстраиваться!

Не понравилось, это не детектив, а история про похудание. Очень много воды, очень мало событий. Много информации про спорт, упражнения и тд. Разочаровало

Книга читается на одном дыхании. Сюжет интересный. До конца сохранена интрига. Герои описаны точно и ярко. Рекомендую к прочтению.

Это первая книга Марининой, которая похожа на какой-то бред сумасшедшего. Читается она в принципе легко, но не захватывает.

с творчеством Марининой знакома давно, роман читала в течении целого дня, не могла оторваться, красивый слог, закрученный сюжет, советую к прочтению.

Очень понравилась книга, на одном дыхании читала. В ней нет знакомых персонажей, нет традиционного расследования преступления. Сюжет закручен вокруг взаимоотношений героев. Повествование идёт от лица то одного, то другого участника истории, что добавляет интриги и динамики. Однозначно советую к прочтению.

Прочитала с удовольствием, хороший слог у Марининой. И, как всегда, сюжет заставляет задуматься. Не столько детектив, сколько повествование о человеческих взаимоотношениях, о манипулировании, о цене, которую приходится платить.

Читать интересно. Но лично мне не хватило остроты сюжета. Хотя интересно было философские размышления одного из героев читать,задумываешься о своей жизни.

Замечательная книга о конфликтах в большой семье.

Родители – партийные функционеры и лицемеры.

Дети пакастят друг другу, мстят даже 10 лет спустя.

Бедные родственники завидуют богатым.

ГГ Павел – спортсмен и домашний тренер.

Автору книги от меня спасибо и низкий поклон за эту психологическую драму.

31 октября 2007
2007