Отзывы на книгу «Тьма после рассвета», страница 6

Наконец то любимая старая Маринина. С огромнейшим удовольствием прочитала детектив. Очень понравилось. Было интересно узнать как начинала Каменская, увидеть юного Чистякова и молодого Гордеева

С удовольствием прочитала, насладилась и узнаваемыми моментами из прошлого, и детективной линией. Пркрасный автор, умная женщина, замечательная книга!

Я жила в те годы и прочитав книгу, как будто вернулась в то мрачное время . Читается с интересом , как и все книги Марининой , но хочется продолжения .

Каменская вернулась! Книга потрясающая, на одном дыхании прочла, очень много интересных отсылок к современной действительности, несмотря на то, что пишут о прошлом времени.

Люблю Маринину и Каменскую, поэтому читаю, отдыхаю, наслаждаюсь, а теперь ещё и вернулась в студенчество и молодые прекрасные годы?

Захватывающий сюжет, интересные персонажи и многослойный сюжет создают неповторимую атмосферу. Маринина оживляет давно ушедшую эпоху и умудряется передавать все чувства, даже если вы их никогда не испытывали раньше. Превосходная книга, которая может понравиться даже молодому поколению, знакомому с СССР лишь из учебников истории!

Хорошая книга. Очень хорошая. Хорошо описаны 80тые, как будто вернулась в то воемя. С нетерпением жду продолжения. Автору спасибо.

люблю Маринину, всё прочитала. и эта книга была лёгкой и увлекательной. история окунула в советское прошлое. было интересно

Книга очень понравилась. прочитала на одном дыхании. Не хватило окончания истории которая шла вторым планом. Надеюсь в следующей книге это прочитвть.

21 марта 2023
978-5-04-173587-6