Отзывы на книгу «Казнь без злого умысла», страница 11

Очень эмоционально, реалистично и в тоже время сказочно описана история любви двух людей на паре страниц))) тронуло до слез, все остальное чтиво это детектив.

Я прочитала с удовольствием. Очень легко воспринимаются и с интересом читаются все

логические, филосовские рассуждения Марининой, высказанные моим любимым персонажем Каменской. Отдельное спасибо Елене Яковлевой за созданный образ! яшш

Книга держит интригу до последнего.Это о детективной линии. По хорошему завидно людям с системным мышлением и настойчивостью. А мысли о поведении и реакции на события в преклонном возрасте предлагают провести некий самоанализ в этом направлении…

Маринина всегда захватывает и наполняет чтение жизненной мудростью. Всегда торжествует справедливость. Блестящий интеллект позволяет насладиться и стилем и сюжетом, гармоничным течением времени в книге.

Детектив крепкий. Личность Каменской начала терять свои особые характерные черты. В предыдущих книгах главные герои (детективы) более ярко прописаны, а здесь больше внимания деталям, которые в конце концов даже не имеют значения в расследовании и выводах

Очень интересно. Советую почитать. У Марининой всегда захватывающие сюжеты, не похожие друг на друга, каждый раз что-то новенькое, советую и молодым тоже понравится.

Отличная история, как всегда у А. Марин иной, интересно, увлекательно, педантично описаны профессиональные нюансы. Вкусные описания блюд и специфики будней розыскной работы.

Всегда Маринину читала с упоением, оторваться, ну, никак не возможно! И новую книгу – «Казнь без злого умысла» прочитала так же, запоем. Для меня не столько важен сюжет, сколько стиль и размышления автора от лица героев. В-общем, рекомендую!

Книга очень понравилась, прочла на одном дыхании. Автор как всегда на высоте. Много лет назад прочла первую книгу А. Марининой и теперь просто ее фанатка.

Александра Маринина, такая постоянная и оригинальная. Не знаю, как ей это удаётся. Читаю её книги уже больше двадцати лет, не надоедает. Всегда «затягивает» с первых страниц.

02 мая 2015
2015