Отзывы на книгу «Казнь без злого умысла», страница 10

Я пока не дочитала книгу до конца, но складывается такое впечатление, что книга описывает какую-то другую страну, а не современную Россию. Это притом, что я считаю Александру Маринину умнейшей женщиной… Начнем с того, что выборы мэров городов давно отменены… То есть книга сразу начинается с неправды. Далее, не написано, какую партию представляет мэр, какую его конкурент, кто является хозяином зверофермы… Хотя прочитать про Каменскую очень приятно…

За два дня что читала так успокоилась. Почему я раньше этого не делала? Люблю Маринину, люблю Каменскую и описание быта гг

Книга очень понравилась-прочитала за один день, сложно было угадать, что же будет в конце.

сюжет не избитый. книга понравилась, прочитала за 4 часа. затягивает с первых страниц, пропускать страницы не хочется. побольше бы таких сюжетов, неизбитых! Автору всех благ!

Боже в первые читаю книгу этого автора, но я в восторге никогда не любила романы и вообще всю эту лабуду. Но это шедевря просто в восторге! Я книгу прочитала за один раз без остановки никогда такого не было. Автору большое спасибо, в вас большой талант! Безумно понравилось !!!! Просто нет слов

Очень хорошая книга, читать – сплошное удовольствие. Прямо оторваться невозможно.

Хороший закрученный сюжет.. всю книгу держит в напряжении.

Читать приятно, а главное хочется читать еще больше. Очень надеюсь на продолжение.

Я люблю книги со счастливым концом, даже если в серединке все плохо.

Прочитала с удовольствием, единственное очень много драматизма, но это жизнь.

Что касается самой книги, заставила автор понервничать!

Читала на одном дыхании! Книга просто супер. Писательница красиво и хорошо все описала.

Легко написана, привлекательные герои и неожиданные повороты.

История затягивает, я прочла за день, и, что радует, послевкусие приятное. Достойная книга.

Страстный! Автор явно знает своё дело, знает как и чем задеть читателя. Нельзя одним словом описать, нужно прочитать, прочувствовать его, вжиться в роли героев…но, одно можно сказать точно, это произведение стоит того, чтобы прочитать и, может даже не один раз

Прочла с удовольствием. В книге и интриги и любовь и страсть. Ничего лишнего и со вкусом. Г.герои тоже понравились.

Читайте не пожалеете.

Автору успехов.

Необычно. Отвращения к героине не возникло от слова совсем. Читаю уже вторую подобную книгу от этого автора и осталась в восторге. 10 из 10. Ну очень загадочно. Понравилось как прописаны сцены расследования. 3 книги автора стоят того чтобы их прочитать! Ждем новых!

02 мая 2015
2015