Отзывы на книгу «Казнь без злого умысла», страница 9

прекрасная книга, читается на одном дыхании. персонажи очень отлично выписаны. смысловая тема актуальна как никогда. спасибо автору

Прочитала с удовольствием!Спасибо автору )

Для меня не была очевидной развязка и это порадовало .

Являюсь поклонницей Марининой еще до выхода сериала и в моей голове образ Насти Каменской связан не с Еленой Яковлевой , а именно с автором книги )) у моей Насти лицо Александры.

Она по прежнему мне интересна , как и книга в целом !

Нормальная,хотя и не очень,скучновата,все интересное на последних страницах

читала книгу с удовольствием. Все хорошо, как всегда у Марининой. Интересный сюжет, хороший слог, загадки и решения не лежащие на поверхности.

как всегда, замечательно!хочется быстрее прочитать и хочется, чтобы книга не кончалась, чтобы подольше остваться с настей каменской)))

Прочитала, но в натяг. Маринину люблю, но эта книга не пошла. История как/ то не очень захватила. Мнение лично моё, перечитывать книгу, наверное не стала бы

Читать Маринину не только интересно, но и очень познавательно, столько новой информации получаешь из самых разных областей! Получила большое удовольствие от чтения , есть о чем поразмышлять, закрыв книгу.

Очень интересно. Написано так же достойно, как и все книги А.Марининой. Радуюсь, что с годами она не теряет способности заинтересовать сюжетом, а так же в доступной форме описать какие-то подробности незнакомых событий, явлений или технологий. Спасибо ей за книгу

Маринина – всегда Маринина: сюжет, язык, герои, судьбы и неуловимая тайна. Как верные друзья объединены? Как Настя Каменская с Коротковым расплетают кружева тайны маленького городка? Там столько действующих лиц – ярких, психологичных, просто ночь пожирания романа, не оторваться и не прочитать сверху-вниз

Как всегда, прекрасный детектив! интрига закручена, Каменская не может пройти мимо загадок, берет след, и находит преступников. Очень нравится, что все ходы логически обьяснены, как идет ход мысли сыщика. Читать одно удовольствие!

02 мая 2015
2015