Отзывы на книгу «Горький квест. Том 1», страница 7

Захватывающее начало, Озвучка выше всех похвал!!!! надеюсь на скорейшее продолжение...... Мы жили в 70 -е и очень хорошо знакомы со всем тем, что описано в книге, однако, проскальзывают негативно-злые коментарии к этому периоду, но я с многим не согласна....

Пока все очень непонятно, но интересно, буду читать далее. В целом, ненавязчиво и занимательно, сюжет волнующий, нравится

Совершенно новая Маринина. Я из тех самых 70-тых.Читаю с удовольствием! заказала 2-ой том. Интересно, обсуждаю с молодёжью.

Так получилось, что это первая мною прочитанная книга автора. Сложно, местами тягомотно, но затягивает, и не можешь оторваться. Очень понравилась. Советую, но читать надо не спеша.

Специально зарегистрировалась, чтобы написать. Так разочаровалась! Купила все три тома в бумажном варианте (со скидкой, правда). Очень любила детективы А. Марининой, долго не покупала, так как книги стали очень дорогими. Никакого удовольствия от чтения. Абсолютно не согласна с описанием 70-х годов, не понравился сюжет, сплошное описание книг Горького. Скучно, нудно, обидно

Книга не о чём. Просто интересно откуда такой негатив. Такое впечатление что в восьмедисятые только и делали что выживали. Полное разочарование , видать пора прекращать писать.

Это просто ужасно! Безобразно! Полное разочарование! Три тома: первый – нуднейшая завязка, второй и третий – подробный разбор творчества М. Горького, приправленное рассуждениями о том, как отвратительно было жить в Советском союзе. Такой надуманной, нелогичной, пустой мотивации поступков людей сложно придумать даже нарочно. Главные герои (молодежь) – тупицы, циники, необразованные неандертальцы с низменными потребностями; герои старшего поколения – сплошь меланхоличные, высокообразованные, интеллектуально развитые и тонко чувствующие натуры. Жаль, что не прислушалась к отзывам и потратила время, осилив все три тома этого «нечто». Полагаю, если автор меняет жанр, об этом нелишне сообщить читателям, указав, что они потратят деньги на тягомотное разглагольствование интеллектуальной дамы о творчестве писателя Горького, растянутое на 3 тома!!!!! Обожала Маринину, Каменская – ее апофеоз творчества, на этом стоило остановиться.

Не понравилась книга. Самое главное так и не понятно для чего был нужен это квест? Читала, пролистывая страницы. Разочарована. Хотя раннюю Маринину всю прочла.

Купил все три тома! Осилил два! Очень скучно и не интересно. Не тратьте свои деньги на эту ерунду. Читайте Толстого, Чехова и т.д. Совершенно бесплатно и интереснее!

Впечатлила! Насыщенно, не затянуто, эмоционально, реалистично!

Одна из немногих книг, которую обязательно перечитаю и буду советовать!

Шикарно, классно, больно..

Читала почти без отрыва! Забила на домашние дела напрочь))

Просто ВАУ!

Я после прочтения не могла прийти в себя!

nataliya3455, хватит шпарить заказные отзывы не прочтя книгу

21 августа 2018