Отзывы на книгу «Горький квест. Том 1», страница 5

Когда-то читала Маринину «запоем»', а этот том через силу одолела, хотя тема близкая – моя молодость пришлась на 70е. Затянуто, скучно, язык бедный, какие-то ненужные разъяснения и разжевывания. Дажее не любопытно, что дальше будет. Жаль!

Разочарована. Первый раз такое от произведений Марининой. Третий том пытаюсь осилить, бемконечный разбор произведений Горького, не интересно.

Ужасно скучное произведение! От Марининой, которую всё мы знаем, ничего нет! Сюжет более чем странный, развития никакого нет. Смысл этого романа остался для меня загадкой.

Прочла 2 тома. Благодарю за напоминание о Дело Артамоновых. Получила огромное удовольствие. Остальное-скучнейшая тягомотина. И ещё не конец). Готовьте ещё 300 о.

Что это было??? Куда ушли те времена, когда каждая новая книга Александры Марининой была праздником души??? Еле-еле заставила себя прочитать до конца первый том. Все надеялась – ну вот-вот зацепит, ну вот-вот сейчас что-нибудь начнется… Не думала, что отключу уведомления о выходе новых книг Марининой. Правильно говорят – все хорошее когда-нибудь кончается, а на другое – жалко времени. И разочарований больше не хочется.

Растянуто. Очень много критических рассуждений произведений Горького..Для детектива это, мягко говоря, странно.

но слава богу в конце романа открывается, наконец, тайна и читатель все-таки остается вознагражден за терпение..)))

опять же на таких романах удобно тренироваться в скорочтении, схватывая со странички самую суть и пропуская нудноватые рассуждения.

За деньги приобретать эти книги не советую!

Кто прочел первый том и не заинтересовался, дальше и не читайте!

Книга для тех, кто хочет познакомиться с творчеством писателя Горького. Вот и все!

Я сама из 70-х и могу сказать, что мне неприятно, как исказили мои лучшие воспоминания о моей молодости. Я понимаю, почему все так представили для участников квеста, но в действительности далеко не так все было!

Кроме того, уже давно замечаю, как Маринина слишком подробно и нудно доносит до нас свои рассуждения.

Надо было остановиться на «Взгляде из вечности» – дальше все совсем не то!

Стиль написания книги существенно отличается от прочитанного ранее. Динамики сюжета нет, местами скучно. Взгляд на 70-е годы однобокий, а твопчество Горького совсем не к месту. Разочарование? Нет. Но второй том буду читать позже.

События развиваются медленно для квеста.

Много раз было желание бросить книгу.

Типажи несколько похожи друг на друга и потому расплывчаты или подогнаны под стереотип.

Попробую читать дальше. Хочется интриги…

Первый раз в жизни решила оставить отзыв. Всегда наслаждалась книгами Марининой и поэтому не задумываясь купила сразу три тома. Как же жалко потраченных денег!! Разочарованию нет предела!!! Попробовала дочитать первый том. Худшего испытания никому не пожелаю…

21 августа 2018
978-5-04-096993-7