Отзывы на книгу «Горький квест. Том 1», страница 14

Разрыв, потрясная книга! С первых страниц казалась какой-то простой книжкой, но миновав 100 листов я не смогла оторваться.

Это въедается в душу, выворачивая и пронзая ее каждой из страниц… и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению!

Алиса С, боты уймитесь уже

Сама удивлена, но мне очень понравилась эта книга. Интересный сюжет, страстные герои, многогранные любовные утехи и переживания. Финальный аккорд просто превосходный!

gorbachev-op, любовные утехи? А точно читали книгу?

Книга, потрясающая.

Наслаждалась диалогами, описаниями, рассуждениями, новыми мыслями и литературным языком!!!

Очень интересно, представлены, истории самих героев.

Спасибо, книге и автору. После прочтения, обратилась, к многим произведения, что были упомянуты в книге. Что-то вспомнила, а что-то вообще не читала и не слышала.

Классно! Многое вспоминается из той жизни , даже становится не по себе . Как наяву встаёт то, как жили , и понимаешь , насколько всё изменилось .

Отличная книга, как и все книги Марининой. Интересные характеры, внутренние переживания героев, масса интересной информации в течение всего повествования заставляют анализировать. И как всегда, получаю ответы на саои вопросы. Прочитала первый том на одном дыхании. Буду читать продолжение.

Интересно,неординарно, захватывающе, сюжет увлекает и заставляет дочитать до конца. Очень люблю Маринину. Знаю, что она очень популярна и известна как у нас, так и зарубежом.

КНИГА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ. Реальное погружение в 70е годы. ПРОЧЛА СБОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ. РЕКОМЕНДУЮ. Я хорошо помню то время, как будто побывала в прошлом.

Неплохо, все в духе Марининой, но слишком затянуто. Первый том пока не принес желаемого удовольствия. Нет привычной динамики развития сюжета.

Понравилось читать книгу. Интересный сюжет, герои. Хочется узнать как будут развиваться события дальше. Веришь автору, что такие люди в жизни могут быть.

Хорошо, что книги я выбираю не по отзывам, а по впечатлению от прочтения фрагмента. Первый том прочитан, не пожалела, что купила. Маринина единственный российский автор, кого можно читать.

Не понимаю отзывов где люди нашли подробное описание блютуса в книге?

21 августа 2018
978-5-04-096993-7