Отзывы на книгу «Горький квест. Том 1», страница 11

Прекрасная история любви,рассказанная автором просто поражает воображение сочными оттенками,настолько правдиво прекрасны,что заставляют дрожать всем телом переживая нечто подобное.

mbtsbank, ещё один бот, который не читал

Сюжет мне понравился. Читается легко и без занудства. Хорошее чтиво на ночь. С удовольствием посмотрю другие книги автора.

Нудно . Сюжет не захватывает. Нет динамики развития событий. Но я из тех, если даже и не понравилась книга, дочитываю до конца. Может что-то и изменится в лучшую сторону.

Прочла первый том. Мне было читать интересно и достаточно увлекательно.

И не только потому, что именно эти годы можно отнести к времени моей юности.

Я словно окунулась в ту самую атмосферу, которую последующие поколения начинают необоснованно идеализировать. Хорошая возможность сунуть их носом в те условия, в которых жили люди того времени.

Продолжу читать дальше непременно)

Оооочень затянуто! Все можно было бы уложить в один том. А из-за этого мало динамики. С трудом дочитал все три тома. И то только потому, что привык заканчивать начатое…

Трудновато для чтения и вней много информации о разных людях и затронут большой период времени. В конце первого квеста появляется интерес. В

Печалька я не попал в ту часть людей которая оценила эту книгу. Вообще не одного персонажа не запомнил, также не одного момента из книги в голову не засело.

Прочитала 1-й том. Начало давалось с трудом. А как пошло наше время, так интересно стало. Я сама в 70-е была подростком. Прочитанное об этих годах вызывает взрыв эмоций. Всё правда!

Удивлена отзывами. Мне книга понравилась. Сначала чувствовала дискомфорт, что до конца не понимаю замысла главного героя. А когда поняла, включилась в «игру». Стало интересно, какие тайны можно раскрыть, просто читая записи давно умершего человека про произведения Максима Горького. Погружение в 70-е здесь совсем не главное, как мне кажется. Важно, что мы читаем одни и те же слова, а понимаем их по-разному, по-своему. Выписываем цитаты и прячем за ними своё глубинное Я.

Шикарно! Читал на одном дыхании! Открыл для себя Маринину совсем недавно, и теперь поглащаю её книги не останавливаясь. Всем рекомендую к прочтению!

21 августа 2018
978-5-04-096993-7