Отзывы на книгу «Дебютная постановка. Том 2», страница 9

мне очень очень-очень понравилось. печально, как один единственный поступок ломает жизни многих окружающих. немедленно приступлю к прочтению следующей книги автора. спасибо!

Маринина, как всегда хороша! Читала практически всё её книги. Слежу за её творчеством, всё книги написаны обстоятельно, с глубоким знанием материала. Эта книга доставила большое удовольствие, т. к. действие происходит в основном 60-80-х годах, а это мои лучшие годы, годы молодости. Но финал меня просто поразил, ну никак не ожидала такого завершения истории. Спасибо автору. Вобщем всем читать, всё узнаете сами.

Очень понравилась, заставляет думать, анализировать, кое что вспоминать. Много исторических фактов. Прочла на одном дыхании.

Мне было интересно читать об истории МВД. Понравился сюжет, манера изложения. Но это как всегда у Марининой! Познавательно и необычно

Очень понравилось! Люблю автора за обстоятельность, за подробности, за то, что автор «в теме». Безмерно уважаю авторов, которые « в теме», а не нахватали- пересказали десяток-другой расхожих штампов и банальностей.

Интересная сюжетная линия, в лучших традициях Марининой, интрига держится до последнего абзаца. Здорово снова встретиться с любимыми персонажами.

Хорошая, достойная книга, впрочем как и все книги Александры Марининой. Интересный сюжет, много аналитики жизненных ситуаций и поступков, от чего и зависит вся дальнейшая жизнь героев.

мне понравилось, и очень даже не скучно. конец неожиданный. сначала слушала, потом читала удобно всегда интересно узнавать про прошлое

очень интересно читать все что связано с Марининой с Каменской увлекательно сложно оторваться от книжки чтение доставляет огромное удовольствие

Первая часть скучноватая, как будто читаешь местами отчет, но Маринина прекрасно умеет две истории (казалось бы, они совершенно разные) переплетать в одну, когда ты и сам этого не ожидаешь. Финал потрясающий, неожиданный, держится интрига до самого конца.

21 сентября 2023
978-5-04-193503-0