Отзывы на книгу «Дебютная постановка. Том 2», страница 6

Книга не понравилась совсем. Прочитала первый том, думала во втором будет интереснее. Но нет, второй страниц 50 не дочитала. Это в первый раз со мной. Сюжет на редкость неудачный. Очень много рассказов о работе милиции совсем неинтересных.

Разочарование полное. Первый том читала с трудом, второй купила, чтобы все-таки узнать, в чем дело. Но сюжета нет, герои не прописаны, диалоги картонные. В отдельных абзацах узнается Маринина, а так… как будто кто-то другой написал.

Очень нудная, столько лишних подробностей… какие мысли у персонажей не соответствующие им. Сюжет невнятный. И зачем там эти хакеры?

Пожалуй,впервые так разочарована. Нудно, затянуто,просто скучно.Нюансы в музыкальном мире и занудные разборы в теме милиции и КГБ абсолютно неинтересны.Еле дочитала до конца…

Я не поняла где здесь детектив , рассказ о жизни людей нескольких поколний на 1500 стр . Разочарована , прочитала до конца в надежде на красивый финал , но увы

Как всегда, не оторваться. Очень неожиданный финал, даже предположений не было, кто виноват. Огромное спасибо автору за его потрясающе безупречную работу.

Детектив понравился. Захватывает с первых страниц. Интрига проходит до конца книги. Читать легко, много интересных событий из прошлого, мне приятно было вспомнить советские времена, мое детство, советую прочитать.

На двоечку, скучно, не логично, затянуто. Про несуразный конец уже все до меня написали. Покупать точно не советую, в библиотеке можно взять, если очень много свободного времени, совсем нечего делать и хочется поплеваться потом.

Первый том кое как домучила. Во втором началось действие. Вроде и интрига появилась. Но когда дочитала книгу до конца, возникло отвратительное послевкусие. Это худший роман Марининой. Во всяком случае, на мой взгляд.

Первую осилила, вторую нет. Ранние "глотала" за ночь. Сейчас еле-еле читается. С каждой книгой всё хуже и хуже... Даже и неинтересно чем закончится. Каменская давно неинтересна, воспринимается как мумия. Дорошин ещё живой).

21 сентября 2023
978-5-04-193503-0