Отзывы на книгу «Профессиональный некромант. Мэтр», страница 13

прекрасное, легкое и интересное повествование! очень понравилось, с удовольствием прочитаю остальные книги серии. большое спасибо автору! любителям легкого юмористического фентези рекомендую!

И скучно(читать на протяжении нескольких глав сцену боя), и гадко(слизь, ошметки, гной и т. д.) Смешного ничего не увидела тоже. Поймала себя на мысли, что надоело пролистывать не читая, в ожидании чего то значимого. Бросила.

достаточно оригинальная задумка, книга заинтересует с первых страниц. однако есть огромный и жирный минус, который все перечеркивает- чувство юмора автора. монологи местами настолько затянуты и примитивные. в целом книга на твердую четверку

Начало заинтриговало , куплю книгу , дальше посмотрим ! Но имена собственные в этой книге, в частности имена героев это полная ересь) переделка слов лишь бы загадочно-круто звучало ) экхимоз это кровоподтёк, поменяли букву и сразу граф )

Книга довольно-таки неплохая, хоть местами и показалась затянутой. Иногда пролистывала бесконечные описания, если бы не они, это было бы идеальное мрачное фэнтези! Приятно удивлена отсутствием любовной размазни. Под конец события ускорились, и теперь мне безумно любопытно узнать, что же станет дальше.

25 ноября 2016
ИДДК