Отзывы на книгу «Профессиональный некромант. Мэтр», страница 11

Отличная серия:) всего в меру и юмора и чёрного юмора и мрачности и тд. Персонажи яркие и живые. Прекрасная книга для прочтения

На текущий момент лучший цикл у Лисиной, на мой взгляд. Описание захватывает. Поступки героев продуманны и рациональны. Очень атмосферно и не шаблонно. Настоятельно рекомендую.

Замечательная книга. Читалась на одном дыхании. Любопытно, что же ждёт героев дальше? Надеюсь вторая часть будет такой же захватывающей. Рекомендую к прочтению.

Впечатляет

Приковывает от начала и до конца. Читается легко и до самого конца, до последней книги в серии не предсказуемо.

Книга понравилась. Серия тоже. Герой внушает симпатию с первых строк, живой, и главное «не плакатный». В первых книгах женский стиль фэнтези органично сочетается с хорошо закрученной интригой. Заставляет задуматься об относительности общепринятой морали....и о том что нет ничего абсолютного, ни света ни тьмы…но есть понятие меры… Но финал серии простоват. Слишком все благополучно…

Прочитала 51% книги, но так и не поняла, зачем… Мрачный мир. Мрачный герой. Юмор якобы есть, то есть отмечаешь про себя, что вот это, видимо, смешной по замыслу автора момент, но … не смешно. Герой – человек с нарочито уродливым, искусственным телом, которое создано чуть ли не из мертвых тканей. Я так понимаю, о романтике при таком теле речи не будет. Фамильяр – таракан. Остальные лица – либо статисты, либо зомби с остатками разума. Кроме главного злодея (он пока загадка). В целом настрой книги бодрый, главному герою все удаётся, раскрытие злодея впереди. Но, видимо, «не моё». Слишком однообразно и натуралистично (противно) происходящее.

Вся серия очень понравилась, первая книга немного размеренная, то что надо! Герои хорошо проработаны, в восторге от перепалок Нича и Гироша, хорошая завязка, интересный конец)

Сюжет интересный, действий немного, много разъяснений, которые, честно говоря, мало разъяснили (. Читать вторую книгу буду, очень яркий герой!

Очень понравилась книга, хотя я пока что на 13 главе. Думаю, прочту далее остальную серию книг про этого некроманта, уж очень понравилось. И стиль написания прям по мне. В общем, кто еще не решился прочитать – смело начинайте это делать! Не пожалеете!~

Начало не самое захватывающее, ибо интрига ещё не начала закручиваться, но я всем советую читать дальше!

С каждой строчкой возможность оторваться от серии тает как весенние сугробы всё быстрее!

25 ноября 2016
ИДДК