Отзывы на книгу «Профессиональный некромант. Мэтр», страница 12

огромное спасибо прочитал серию некромант вполном восторге спасибо вам огромное. прописать столько характеров так вкусно подать каждого персонажа спасибо, спасибо, огромное

супер книга

просто сказать,что книга понравилась -это ничего не сказать…Книга ОЧЕНЬ понравилась…Давно такой вкуснятины про некромантов и тёмных/светлых магов не попадалось.,,И сюжет,и герои,и стиль – выше всяких похвал…Огромное спасибо!☺

Это первая прочитанная мною серия книг А. Лисиной – незнакомого мне автора. Книга увлекла сразу. Хотя есть затянутые описания, которые так и тянет пропустить. Но ничуть не пожалела, что купила всю серию разом. В дальнейшем интрига нарастает все стремительнее и сюжет захватывает. Совершенно не высыпалась эти дни. И несмотря на занятость, проглотила серию за четыре дня. Автору –БРАВО! Все логично, полное отсутствие «розовости», очень своеобразный юмор. А эпиграфы! – просто шедевральны! «Любовной линии» нет, зато «линия» предательства, дружбы и верности не просто раскрыты, они постепенно достигают неимоверного накала и напряжения до самых последних страниц и ослепляют яркой вспышкой в Эпилоге. После прочтения остается очень приятное послевкусие (да-да, несмотря на некромантские подробности :)) ) Обязательно перечитаю, но уже с чувством, с толком, с расстановкой :)).

Книга хорошая, читается легко, но текст перемешан. Читаешь фрагмент, потом понимаешь, что опять начинаешь читать то, что уже было прочитано, а дальше идёт продолжение. Не очень удобно так читать.

Прочитала всю серию…на одном дыхании… отличный сюжет!!!! Интересная и неожиданная развязка в конце!!!! Умный, добрый главный герой … до сих пор под впечатлением от произведения Рекомендую всем, кто любит красивые истории с интересным концом!!!!!!

Сюжет не безынтересный. Читается довольно легко, и, несмотря на выбранную область, воспринимается все происходящее на каком-то сплошном позитиве. Но из-за этого частенько страдает эмоциональная составляющая сюжета. Даже описание боевых сцен окутаны каким-то ватным одеялом и не передают соответствующих поединку ощущений. В целом книга воспринимается больше как вводный курс в мир светлых магов и некромантов, чем как отдельное произведение.

классная книга,развитие сюжета динамичное, и становится все более интересным и глубоким по мере прочтения. в общем,буду читать дальше всю серию.

Полностью согласен! Серия – отличная! Тонкий черный юморок, напряженный сюжет, внезапные развязки! Очень и очень надеюсь на продолжение!!

Книга для чтения в самолете или в поезде. Прочтете и забудете. Возвращаться тоже не станете. Советовать тоже никому не будете.

Здравствуйте, очень понравилась данная книга.

Смысл в ней действительно присутствует, для меня как любителя почитать, очень по душе подобное

25 ноября 2016
ИДДК