Отзывы на книгу «Невеста огненного дракона», страница 7

Хорошая книга, мне понравилась.

Буду советовать друзьям. Спасибо автору и успехов!......................................

Интересная книга, рекомендую к прочтению, очень подойдёт любителям фантастической романтики читается легко, смог прочитать быстро, остались только положительные эмоции

Отличная книга, интересная.Мне понравилась.Отлично читается, интересный сюжет,помогает отдохнуть и расслабиться.Гуд в общем.

Замечательная книга вдохновила меня на некие действия. Читается на одном дыхании не возможно оторваться! Большое спасибо автору!

Отличная книга! Рекомендую прочесть, очень интересный жанр. Читается на одном дыхании. Побольше бы таких захватывающих книг.

Очень понравилось, классно и интересно! Персонажи классные, все на одном дыхании. Всем своим друзьям уже порекомендовал и вам также рекомендую. И ещё мой любимый жанр!

Понравилось, достаточно интересно. Очень увлекательная история и затягивающий сюжет. Читается очень легко. Рекомендую к покупке!!!

Хорошая книга

Очень интересная книга, я в восторге.

Мне понравилась

Читается на одном дыхании. Для любителей романтического фэнтези прекрасное времяпрепровождение. Хороший грамотный язык. Как впрочем всегда у автора. Рекомендую.

Отличная книга, прочитал её полностью, очень она мне понравилась, каждый день её читал, хоть книга на 16+ а я её читаю в 15

Очень интересная книга, я в восторге. После прочтения остаются только положительные эмоции. Рекомендую к покупке, не пожалеете!

30 июня 2023